-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в риалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 24
Комментариев: 216
Написано: 241


блин!!!!!!!!!!!!!прикинте я обгорела.......вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gosha_Khrapatyy   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
у мну ася новая (см. днев) = )
Ответить С цитатой В цитатник
КоФеМолКа   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
((((((противная((((
Ответить С цитатой В цитатник
SIID   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
КоФеМолКа, пачёму противная?=)))))))))) Вовсе вроде ничего!=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_AliS   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
эт те надо противоожогным балончиком побрызгаться,если сильно обгорела.....)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_valentina   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:28 (ссылка)
все у тебя нормально!!!!!!! немного румяная, не страшно!!!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
ПОпНУсиК   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
Где это ты прокатилась??
Ответить С цитатой В цитатник
КоФеМолКа   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
SIID, нет она противная,даже не позвонила!хотя договаривались!сама гуляла а я ее ждала!противная))
Ответить С цитатой В цитатник
риалка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:46 (ссылка)
SIID, гы))) я и правда ни чего??
ПОпНУсиК, на катере покоталась....
sweet_valentina, прогульщица!!!!
sweet_AliS, пасиб за совет,хоть кто-то помог!
КоФеМолКа, нет я не противная!!!!!я только вечером приехала и гуляла вечером тем более куда позвонить-то?мобильник включила???
Ответить С цитатой В цитатник
SIID   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
риалка, КОНЕЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку