у каждого свое представление на это счет, также как и грезы о том, что такое счастье... неоторые совсем живут казалось бы без смысла жизни... другие тем и занимаются, что ищут... а мне например, сейчас об этом даже не хочется задумываться... жизнь идет, а рассуждения оставим на старость, вот уж когда времени буде вагон...
Мечтающая_Алекса, ой ну про старость ты соригенальничала!!
я вот частенько до недавних пор задумывалась,но меня это в такой г7руз кидало,что аж плакать хотелось,сейчас же я отношусь просче ко всему.