-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в риалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 24
Комментариев: 216
Написано: 241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_aiRWaLK_   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
риалка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
_aiRWaLK_, ага...там есть продолжение...
Ответить С цитатой В цитатник
_aiRWaLK_   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
Gosha_Khrapatyy   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
риалка, муахахахахаха) У меня ента песня есть)
Ответить С цитатой В цитатник
риалка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
SHOOROOP, и у меня тоже!!!старая,но клёффая...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_dream   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
золотые ворота!!!!.......................
Ответить С цитатой В цитатник
риалка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
cool_dream, а в подворотне нас ждёт маниак.....
...утекай....
Ответить С цитатой В цитатник
cool_dream   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
не-е-е нужна мне корона принцесса и горы растаман везде все возьмет что забудет украдет но время летело и солнце сгорело растаман везде все свое возьмет что недотлело подожет и дыма тумана и пара обмана растаман везде все свое возьмет чтоб не пропало он забьет,алое лаванда решетка баланда растан везде все свое возьмет...............мне не нужны ваши грязные лавандосы была бы трава да были б папиросы и верных друзей куча............
Ответить С цитатой В цитатник
риалка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
cool_dream, вот зараза хотела фоту закинуть,а она не хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_dream   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
давай кидай!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
а что скажет мама а что скажет папа когда будем всмете гулять они ведь и так не пускаю меня не пускаю с тобою играть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Прикольная_Диана   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lyssa_   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
cool_dream, блииин!что это за песня??кто ее поет???давно ее хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку