-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 114


Ну вот и дождалась=) Почти лето, кажется, я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ничейная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
эх....поздравляю!!!!=))) как мне этого не хватает.....я кажется тоже в своего лучшего друга влюбилаась.....но у него есть девушку....а если ты помнишь мои записи в дневники то МИША тоже любовь моя.....и у него тоже девушка есть......эх=((
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
Хм...=) ну это же не совсем проблема?) Нет, не подумай, что я призываю портить чьи-то отношения! Но девушка - это же не жена=)
У Антона до недавнего времени тоже была какая-то стервозная мажорка... ррр...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:49 (ссылка)
Радистка, ну да.....но если люди счастливы....а вот Миша со своей девушкой время по-моему вообще не проводит....или просто они так встречаются не проявляя своих чувст...во как!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Source message ничейная: Радистка, ну да.....но если люди счастливы....а вот Миша со своей девушкой время по-моему вообще не проводит....или просто они так встречаются не проявляя своих чувст...во как!!!=)))
ну так ты намекни) хотя не мне советывать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
Радистка, кому и на что намекнуть.....чето я жу-жу-жу я сегодня торможу...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
me_as_i_am   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
ничейная, Вот вот я тож так думаю:девушка не жена.Подвинешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
me_as_i_am   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
, Поздравляю.Счастья те (точнее вам)и побольше
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
me_as_i_am, я пытаюсь ее подвинуть с декабря.....а вчера их вместе еще видела......блин....
Ответить С цитатой В цитатник
grunge-girl   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
хорошо, когда счастлива)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:20 (ссылка)
и я тоже поздравляю =) воть
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо вам!=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку