вчера многоуважаемая моя свекровь после
|
|
Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:50
+ в цитатник
вчера многоуважаемая мной женщина после получасовых размышлений о том как она классно готовит и о том в каком восторге пребывают друзья ее дочери от ее пирогов и прочего...договорилась буквально до следующего (она женщина увлекающаяся и ляпы подобного рода с ней случаються регулярно, особенно после общения в форме монолога со мной) "Это Пашку (моего мужа) Бог наказал (по контексту следует что мной и моими способностями по приготовлению еды) он мне всегда говорил что у меня дома есть нечего, а у нас дома всегда днем суп был,ну и вечером какое нибудь второе"....вот мне всегда жалко таких женщин становиться...ну хрен с ним со мной...я ее редко вижу...а как мучаються окружающие ее люди....ведь ее кто то каждый день видит...ну да речь не о ней а о сути сказанного...
1 день первым моим желанием было немедленно заняться улучшением навыков приготовления еды...
вторым я купила журналы соответствующей тематики и начала готовить
а на следующий день....проснулась...подумала...и решила что женщины которые хорошо готовят к сожалению редко так же хорошо выглядят....и ЗАБИЛА...пусть мучаеться:
красивой стервой быть прикольнее..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-