-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


апостол Иаков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Во истину правда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FreakingOUT   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
согласен...лучше б мы как рыбы были.
Ответить С цитатой В цитатник
Nci   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Порою да, но не всегда...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
машка89   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
ага=0чаще всего так и бывает=)))особено у кого он слишком длиный-=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Гы! Язык - это ваще клево, если бы некоторые мужчинки умели им пользоваться! =)))
*как грится, пришел поручик Ржевский (те я!) и все опошлил!*
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Klasik, аха:)как операция прошла?всё время думала как ты там.....сейчас залезу к тебе в днев...
FreakingOUT, не...как рыбы-это слишком жестоко:)только бы вот научиться пользоваться языком так,чтобы он не причинял вреда.....
Циала, и слава Богу)
машка89, угу....у меня средней длины)а у тебя?
Рыська,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку