-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Волшебники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 124
Комментариев: 382
Написано: 886


домик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ненавижу Дом 2=(((((((, а еще в придачу Окна, Запретная зона и так далее - тошнит от таких тупых программ, я бы их не допустил на телевидение...
Ответить С цитатой В цитатник
Koshustik   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Klasik, Вывод:тебя тошнит от ТНТ!)))))
Любимая_Фея,да, меня тоже раздражает Рустам! Он кстати в 99 году работал на Муз-ТВ ви-джеем...потом его оттуда выгнали с позором! Еще у него было много баб и не безизвестных, кот. его содержали... Он должен кучу денег разным людям и не исключено, что деньги Сэма украл он!
А Олеся странно себя ведет... Вообще там все по сценарию! Ей приходится через силу с ним нах-ся рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Klasik, Запретную зону и окна я тоже не любила...всё наигранно.....а домик люблю
Koshustik, млин.....думала,что единственная естественная передача.....может,всё-таки,всё правда?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Любимая_Фея: Ну, запретить я никому не могу, но я бы запретил бы ТНТ к просмотру=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshustik   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Любимая_Фея, нет! К сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
машка89   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
рустам-это ваще ужас.так играет и думает что не видно.всех обсирает за спиной,а в лицо слабо сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Фея   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Koshustik, :(
машка89, я вообще на него смотреть не могу,а его так много показывают....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Не, самая наигранная пара была Саша и Наташа. И Бузова с Ромой - тож хороши... А вот Рустам уйдет - кого обсуждать бум? =))) Скучно ж будет! Товарищи телезрители, все сценарии и актеры дома2 - для вас!!!!
зы: а самая естественная там Алена на мой взгляд. если канешна убрать всю её работу на камеру *типа какая я сексуальная*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку