Ага. Ты белая и пушистая ))))) Только при встрече хрустишь моими косточками)))) А наивность иногда лечится... Временем... Но есть люди неизлечимые. Надеюсь, ты не из их числа
Миля. конечно) а ты сомневалась?))))) хых да нет....просто дневник должен идти от себя....а он идет от другого человека....нет , не от создателя дневника (тоесть дарьки) а от другого человека)))
Маленькая_Окс, топаz мну тож нравится))))) дашунь тут много просто)))) а ты тож дашка?))))