-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХИТРЮЖКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и быть любопытной! играть на пиано искать аваторы каратэ писать фики покупать фигню узнавать вещи читать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 59
Комментариев: 196
Написано: 316


Пчшки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
По-моему Foxy - очень даже неплохой ник, мне очень нравиться. Но если хочешь сменить - то вот вроде неплохой - Likely
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Окс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Foxy -будет прикольно мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
ХИТРЮЖКА   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
классно спасиб пендлюша и мал окс))) ну а про те которые я уже написала?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
даша_мурлыка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
с ПЧ тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
DaGri   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
ХИТРЮЖКА, мне кажется, Topaz - тебе очень пошёл был))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Winter   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
хитрой была, Хитрой и останешься!!! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХИТРЮЖКА   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Дагри, спасибо))))))))

Миля, я уже многим обесняла)))) не хитрюга я)))) так....просто....))) я вообще оч наивная(((
Ответить С цитатой В цитатник
Milady_Winter   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ага. Ты белая и пушистая ))))) Только при встрече хрустишь моими косточками)))) А наивность иногда лечится... Временем... Но есть люди неизлечимые. Надеюсь, ты не из их числа
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Окс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
ХИТРЮЖКА, Мне что-то ни один из предложенных вариантов не понравился..Хотя Topaz так ниче.А Даха..Может Дашуня или что-то типа того?
Ответить С цитатой В цитатник
ХИТРЮЖКА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Миля. конечно) а ты сомневалась?))))) хых да нет....просто дневник должен идти от себя....а он идет от другого человека....нет , не от создателя дневника (тоесть дарьки) а от другого человека)))

Маленькая_Окс, топаz мну тож нравится))))) дашунь тут много просто)))) а ты тож дашка?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку