Yma, аналогичная это про нечего писать?) просто конечнодни не просто так проходят....но как только прихожу домой....все смешное или из за чего множно было написать забываю((( блин, память у меня-х-р-е-н-о-в-а-я!) Ага мы тож не ожидали...все теперь в шоке... предстовляешь 40 было!!!!!! вообще чуть не померли...ну по крайне мере так мой градустник подсказывал))))))
А ты откуды ты про англия знаешь? давай, рассказывай!)))))
Yma,чего честно? класс!)))))) а где примерно!?Я недолеко от Лондона)
Пендалф, прости))))))))) спешу тебе написать!))))))) чего то у меня мейл глючило....не могда зайти(((
Yma, ухтяра!))))))))))))))))
слушай класс!)))))) ну я между Лондоном и Риденгом....в городке под названием Слау Slough...ты не так уж далеко!))))))))))) класс какой!))))))