папуль, а где можно у нас понтовые тетрадки купить???? с Че геварой там...=))) иль с Грином=))) че нить такое=))
иль просто такую тему где написаны плохие слова??=))))
воть.. больше писать нечего??????????????!!!!!!!!!!!!
а где: доча, я тя лю/?????????????????????????????