-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшка_клёвый

 -неизвестно

 -Интересы

гитара и девочки да а ещё деньги!!!! скейт сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fuck_Smash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 169
Комментариев: 652
Написано: 707


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КатьЮшка   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
23 года - это разве уже дяди? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:42 (ссылка)
КатьЮшка, не дяти...но всёравно уже слегка взрослые парни..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:53 (ссылка)
Не согласна.. 23 года - это не слегка взрослые парни.. По моему в этом возрасте (17 лет) е чувтвуется разницы - 17,23 или 29 лет.. Вот 30 - это уже да.. как-то ощущается, а то что ранее - почти ровесники...
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:55 (ссылка)
Илюшка_клёвый, да ладно))) в душе ещё дети))) у самой младому человеку 23, вроде взрослый но такой дурачок)))))) и вообще - возраст совершенно не главное.. главное чтобы было хорошо вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
SerdtsEEdka   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
КатьЮшка, Полностью согласна
Что касается меня,то у меня все парни старше меня минимум на 2 года были...
Почему?(лично мое мнение)
Они смотрят на мир иначе чем парни ровесники,многие из них уже чего-то добились в жизни,с ними комфортнее и интереснее,они почти не закатывают глупых скандалов и истерик,они знают как ухаживать за девушкой...Вообщем они другие..
Хотя тоже не все...Но многие...
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
SerdtsEEdka, согласна))) но знаю пару экзумпляров ровестников чей взгляд на жизнь похож на более взрослый))) так что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
В 23 года бывают дяди, а бывают и парни...
Ответить С цитатой В цитатник
всЯ_такаЯ_НеЖнаЯ   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:46 (ссылка)
Да всё номано..так и должно быть:)))) хАрошо что ещё не 40 летние дяди..и такое бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:15 (ссылка)
Илюшка_клёвый, ну я же целовалась со своим папулей и ниче=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
всЯ_такаЯ_НеЖнаЯ, ага.. бывает.. знаю лично...
Ответить С цитатой В цитатник
SerdtsEEdka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
КатьЮшка,Более взрослый все равно не то...Они все дети,просто в 23 чуть старше:))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
SerdtsEEdka, гыыы))) мдя уж...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
BABY_OBSCENE, аа..ну да...тока папе ведь не 23 года...он помоложе...чут чуть!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку