Не согласна.. 23 года - это не слегка взрослые парни.. По моему в этом возрасте (17 лет) е чувтвуется разницы - 17,23 или 29 лет.. Вот 30 - это уже да.. как-то ощущается, а то что ранее - почти ровесники...
Илюшка_клёвый, да ладно))) в душе ещё дети))) у самой младому человеку 23, вроде взрослый но такой дурачок)))))) и вообще - возраст совершенно не главное.. главное чтобы было хорошо вместе)))
КатьЮшка, Полностью согласна
Что касается меня,то у меня все парни старше меня минимум на 2 года были...
Почему?(лично мое мнение)
Они смотрят на мир иначе чем парни ровесники,многие из них уже чего-то добились в жизни,с ними комфортнее и интереснее,они почти не закатывают глупых скандалов и истерик,они знают как ухаживать за девушкой...Вообщем они другие..
Хотя тоже не все...Но многие...