Здравствуй милый!!!!!!Как насчет перестать выяснять отношения с сердцеедкой в моем дневнике?А? Уже прямо не знаю куда от вас деться милые мои бывшие!НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!даже не надоели а ЗА.................ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!