-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшка_клёвый

 -неизвестно

 -Интересы

гитара и девочки да а ещё деньги!!!! скейт сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fuck_Smash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 169
Комментариев: 652
Написано: 707


!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SerdtsEEdka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
По-моему гулять по Арбату намного прикольнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Sophie_1987   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
жмот................
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:03 (ссылка)
Sophie_1987, эт почему.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
Нельзя себя неудачником...
Когда так себя называешь, по настоящему становишься таким..:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
SerdtsEEdka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Илюшка_клёвый, Пост свой перечитай и поймешь почему жмот:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 09:06 (ссылка)
SerdtsEEdka, я не жмот...я просто привёд пример преимущества метро перед каким либо другим видом транспорта..))
Ответить С цитатой В цитатник
SerdtsEEdka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 21:56 (ссылка)
Илюшка_клёвый, Я не спорю:))
Сама послезавтра буду в Москве на метро кататься:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку