я катаюсь на old school'ах ....в принципе конечно я лыжник...не спорю ,так мое транспортное средство основано на их транспортном средстве.
Илюшка_клёвый, скажу тебе так -ублюдки встречаются и среди лыжников и среди бордистов....так что не суди...
И вот если бы хоть одна мразь мне сделала так как ты описал....я бы блядь ее нашел и она(мразь) с Глины бы не уехала,а осталась бы спать в леске вечным сном....
Илюшка_клёвый, перед тем как делать то, что ты описал ,ты силенки прикинь немнога ,а то будешь получать направо и налево))))