-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшка_клёвый

 -неизвестно

 -Интересы

гитара и девочки да а ещё деньги!!!! скейт сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fuck_Smash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 169
Комментариев: 652
Написано: 707


вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashynka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:01 (ссылка)
Очень жестоко. Открою тебе маленький секрет... Я сама бывшая лыжница, каталась с 1 класса. И сейчас иногда катаюсь, но оч. редко. Вот так! Неужели мне ты тоже будешь мстить???
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Иришка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
ты что-то имеешь против лыжников?????????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:07 (ссылка)
Mashynka, лыжница??ну тогда на склоне буду..буду мстить жестоко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:10 (ссылка)
просто_Иришка, )))угу))могу даже объяснить..только лыжники встают перед самаым подъёмником и начинают...то задницу почешут,то в носу покавыряюца,то блин ваще..просто встанут..и стоят...а случайно лыжи коснёшься...или не дай бог проедешь по ней..всё нах..сажрут с гавном!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
Илюшка_клёвый,
Смеешся штоль? Я с прошлого года ни ни.
А ты можешь меня на снобике научить кататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
угу..покупай доску...а научица...так это не долго..главное желание)))я со склона за 2 часа научился съезжать без падений...1-й час тока падал...а на 2-й даже умудрялся пол трассы проезжать без падения,а под конец ваще съезжал как бывалый)))а всяким фишкам и финтам типа бэкфлип,научишься потом сама..когда надоест просто кататься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
Илюшка_клёвый,
Как скажешь, дорогуша. :-))) Cкорее всего после Н.Г. Т.к. пока некогда, сессия и т.п. Я даже все себе присмотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_beutiful   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Слушай супер придумал. А то они совсем охерели, своими тупыми палками весь борд царапают!!!!!!!Чмохи!!!!Еще плюс этими же палками тыкают тебе в зад, когда ты пробираешься без очереди!!!!В БОБРУЙСК ИХ ВСЕХ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Иришка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:31 (ссылка)
Илюшка_клёвый, что-то я в своей практике не помню такого!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
Mashynka, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
RnB_beutiful, пральна!!)))я одной скатине за это в рожу дал..чтоб блять палкой сваей ни трогал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
просто_Иришка, все вы так...а потом тумблер в положение лыжник..и поехали...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vogue1989   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:15 (ссылка)
я катаюсь на old school'ах ....в принципе конечно я лыжник...не спорю ,так мое транспортное средство основано на их транспортном средстве.
Илюшка_клёвый, скажу тебе так -ублюдки встречаются и среди лыжников и среди бордистов....так что не суди...
И вот если бы хоть одна мразь мне сделала так как ты описал....я бы блядь ее нашел и она(мразь) с Глины бы не уехала,а осталась бы спать в леске вечным сном....
Илюшка_клёвый, перед тем как делать то, что ты описал ,ты силенки прикинь немнога ,а то будешь получать направо и налево))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 16:28 (ссылка)
Vogue1989, ))насчёт ублюдков согласен..но большее блядство я наблюдал тока у лыжников))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку