-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облеся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10302




 

 

 

 

 

 

 


я окончательно сошла с ума!!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (441x550, 119Kb)

Мну купило диски HIM  и Tokio Hotel...............(интересно, с чем связано мое изменение вкусов в музыке!!!!!!!????)

Вообще меня проперло на рок и готов и эмо!

А я сошла с ума, какая досада!!!*

Рубрики:  Облеся как она есть

сделала открытие!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник

С появлением летом у нас дома крысенка Стюарта(я так его назвала), все думали, что Стюарт-это особь мужского пола. Но сегодня мы с мамой увидели, что это ОНА, а не Стюарт!

 

 (640x480, 146Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

хехе

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник

Сегодня Егор пришел с бритой голово, потому что завтра его по собственному желанию забирают в армию! Я буду скучатьпо тебе, Егор.

Сегодня мне показалась, что Рома меня клеит.....Кстати заметила, что он немного картавит.....забавно так.....

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник

как представлю Никулва в кимоно, так..............в жар бросает!

Наш с Вовой отчет по практике пошел по рукам..........даже к Никулову попал.....

Никулов сегодня удивился, услышав,что я собиралась учиться на ветеренара. А потом сказал, что у меня губа не дура! *кто бы сомневался*

19 (300x196, 11Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

Метки:  

порадовало!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:04 + в цитатник
милая картинка goten_tag (352x500, 31Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник

Сегодня Роме подкинули уголовное дел аж 1994 года, нераскрытое из-за ненайденого подозреваемого. А тут он раз и написал явку с повинной! Потом ездили с ним же на показ.

Составляли с Вовой и Егором дневник о практике, ржали, у нас там и лесбиянки и групповые износилования........фантазия у нас

 (505x408, 36Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

озадачили, блин!!!!

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник

сегодня в инсте нам заявили, что нам надо сдавать отчет и дневник по практике, в котором надо расписать по дням, чем мы занимались в прокуратуре. При этом к нему надо приложить характеристики и копию уголовного дела(ктобы мне его еще дал! Вообще созгов что ли нет!!!)

А потом мы будем эту практику защищать перед преподавателем......Мы с Вовой думаем, что это будет выглядеть так:

Мы с Вовой, Петей и Сашей стажировались в прокуратуре.

Мы делали там много полезных вещей: пили кофе, слушали музыку, а перерывах опрашивали свидетелей и сшивали отказные материалы.........

Завтра с Вовой будем сочинять.......

 (307x275, 34Kb)
Рубрики:  Облеся о работе

а теперь о позитифе!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:01 + в цитатник

Теперь буду стажироваться у Бахтеева!:)))

Сегодня с Вероникой ездили в госнарко контроль, ей надо было расписаться. Потом поехали в инст. Там встретили Ткачёва(я была рада его видеть.кстати он отдал свою собаку), он искал понятую. Ну я впервых рядах была!!!!! Поехали с ним и ОМ-2 на проверку показаний на месте.

День прожит незря!!!

 (87x94, 3Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

у мну полутраур!!!!!

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:59 + в цитатник
1196879759_056f2d117694 (178x170, 42Kb)

Встретила сегодня Юльку

Она мне сказала,что моего Мураева перевели в Михайловку, а он мне даже ничего не сказал!!!!! Ну я чиркнула ему смс, что типа мне было приятно у него стажироваться........он даже не ответил!

Лиза как узнала эту новость сказала:я позвоню тебе вечером!

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

празднег!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:48 + в цитатник

Сегодня праздновали днюху Ленки. Была ее компания из церкви и я. Её компания очень даже милые ребята. Мне с ними понравилось.(фото внизу)

 (582x448, 41Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник

Сегодня было 2 трупа: на один ездил Мураев, на другой Бахтеев и мы с ним. Также ездили на Зеленый на "показ" , там в доме было столько ТАРАКАНОВ(!!!!!!), что было страшно, что они попрыгают на нас, я стояла и тупо жалась к Егору, в надежде, что он меня спасет от них.

Остольное время тупо ржали с Вовой и Егором!

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник

Целый день тусовалась в кабинете у Бахтеева, тупо ржали с Вовой и Егором. В Егоре пропадает такой талант рок-музыканта, ну или актерский.(это на видео можно увидеть). Он врывался под Слипкнот, изображая гитару, при этом он прыгал по полу. Тем самым поднял мое настроение на самый верх!!!

Узнала, что у Мураева есть девушка....Лизонька сказала, чтобы я неогорчалась, а я и не огорчаюсь, он ведь не один такой, тем более кто знает, что там у него с этой девушкой.

 (343x278, 36Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

о разбитом сердце!! Моем разбитом сердце!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 10:09 + в цитатник
 (100x100, 29Kb)

Когда были в Мегаспейсе, то там выступала какая-то местная группа и в этой группе пел Мезенцев Витя! Это моя бывшая любовь, который разбил мне сердце и с которым мы не виделись 3 года, т.к. его отчислили еще на 1 курсе.

Он так изменился, но я все равно его узнала. Он немного поднакачался, проколол ухо. Когда я его увидела, то у меня сердце сжалось, а в голову полезли воспоминания о нашей учебе, о том как мы сдавали зимнюю сессию на 1 курсе, о наших ночных звонках друг другу (причем по межгороду и звонил всегда он).

В конце первого курса он пропал: не отвечал на звонки, причем не только на мои, но и на звонки других одногруппников....

Сейчас сижу, пишу это и сквозь меланхоличную улыбку пытаюсь сдерживать слезы. Ведь все, что о нем осталось-это записи в моем рукописном дневнике, забавный рассказ о нем, Ване, Саше, Леше и Стасе, написанный мною и Кэт-Радисткой и хорошие воспоминания.

Эх, Витя, Витя, только после встречи с тобой я поняла, что расстоваться с хорошим человеком-это очень, очень больно

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

хорошо проведенное время!+фота

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 10:09 + в цитатник

Вчера праздновали Лизонькин ДР в традиционной компании: Лизонька, я, Чернусь и Суркова. Традиционно поели и пофоткались у Лизоньки дома(фоты внизу), а потом поехали в МегаСпейс. Там Агеев устраивал пати в честь партии "Справидливая Россия"(в которой он и состоит) для политеха или горхоза(ну мы это поняли по тамошнему контингенту). Агеев как всегда жогг неподетски: бегал-прыгал по сцене и размахивал флагом!!!

Там выступал Мезенцев(смотрим пост выше). Встетила Юльку, она была сдругом. И Перец был с синяком под глазом.

Ну тусняк мне не очень понравился, в первую очередь из-за контингента.

Ну а в общем мы хорошо провели время!

 

 

Рома, извини, что я так долго не появляюсь в прокуратуре! Завтра солнце, приду.

 (699x559, 62Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

Ура!!!! Ура!!!!!Ура!!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (435x300, 99Kb)

Захожу я сегодня в музыкальный магазин, а мне прям с порога продовец-консультант:

-Доброе утро! Что-то вы к нам давно не заходили.....

-(я офигела)

-Сборки-, говорит он мне,-вон на том стеллаж, но ничего нового поканет.

-А естьли у вас ДВД с концертами Muse и  Sunrise Avenue?

-Будут на следующей неделе,мы специально для вас отложим!

:)):))):)))!!!!!!!!Эти слова подняли мне настроение под самое немогу!!!!! Даешь финов Sunrise Avenue!!!!!!!!!!

Рубрики:  Облеся как она есть

Метки:  

Даешь финов, немцев, финский и немецкий рок, скандинавию, немецкоговорящие страны и п

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:49 + в цитатник

Подкинул мне сегодня братишка бабла, ну я не долго думая пошла и купила себе диски: Muse, The Rasmus и Nevada Tan! Слушаю. Нравиться.

Даешь финов, немцев, финский и немецкий рок, скандинавию, немецкоговорящие страны и просто рок!!!!!

Поняла, что с каждым годом у нас с братом характеры становяться очень-очень похожими. Это радует.

 (480x588, 36Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть

сканер мозга

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:23 + в цитатник

о натуре....................

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник

Переписывались сегодня с Ленком о натуре.....Роминой натуре.... Просто она работает в жилищной компании и ей платят деньги, а стажируюсь бесплатно(деньги это хорошо, но ведь хочется эстетического удовольствия) и "получаю зарплату" Роминой натурой и при этом на эту натуру можно только смотреть. Когда читала это смс, то улыбалась и Рома поинтересовался: "что бойфренд написал!?" Я категорично ответила, что бойфренда у мну нет(типа с номеком ;))))

Кстати эта натура ездиет из середины соседнего города к нам(эт очень далеко) и учился в следственной академии.......

 (100x100, 30Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

меня знает каждая собака!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:14 + в цитатник
 (180x239, 19Kb) шла в магазин, а мама Копылова гуляла с Челси. Челси меня как увидела, сразу кинулась ко мне.......Если учесть, что Челси я не видела полгода, то она признала меня как родную...
Рубрики:  Облеся как она есть

забавный подъёб!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник

Сидела печатала объяснение и Роме преспичило что-то распечатать. И он сел со мной на один стул и начал печатать. В это время зашел Вадик и глядя на нас с Ромой сказал:"Как хорошо смотрится эта парочка вместе! Смотрите аккуратнее, а то малыш еще появиться!"

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

весьма правдивая штука

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:25 + в цитатник

Смотри, какого ты месяца рождения:


Январь – добрая
Февраль – красивая

Март – ревнивая
Апрель – трудолюбивая
Май - самостоятельная
Июнь – умная
Июль – скромная
Август – гордая
Сентябрь – откровенная
Октябрь – веселая
Ноябрь – хорошая
Декабрь – счастливая
_______________________________________


 А теперь, за что тебя любят?


 Январь – за глаза Февраль – за улыбку Март – за речь Апрель – за фигуру Май – за характер Июнь – за застенчивость Июль – за взгляд Август – за надежность Сентябрь – за ресницы Октябрь – за волосы Ноябрь – за все Декабрь – за ум _______________________________________


Сейчас, найди день твоего рождения!=) 1 – добрая 2 – деловая 3 – задорная, заботливая 4 – аккуратная 5 – стройная 6 –трудолюбивая 7– красивая 8 – чистоплотная 9 – интересная 10 – веселая 11 – милая 12 – спокойная 13 – хитрая 14 – счастливая 15 – честная 16 – хлопотливая 17 – обаятельная 18 – зависимая 19 – энергичная 20 – обворожительная 21 – необыкновенная 22 – почтительная 23 – влюбчивая 24 – исполнительная 25 – талантливая 26 – терпеливая 27 – душевная 28 – неповторимая 29 – смешная 30 – модная 31 – оригинальная

Я июньская: ума особого не заметила, да, я скромная и вполне счастливая!!!!!!

Рубрики:  Облеся как она есть

загонял как лошадь-осталось пристрелить!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:49 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)

Мураев загонял меня как лошадь-осталось пристрелить!

Сначала с Егором сходили в псих-нарк диспансер забрали запросы. Потом Рома делалотказные,а я их подшивала *романтика*.

А потом Рома меня погнал разносить запросы по ЖЭУ города, которые я знала только по номерам. Но Егор, умничка, мне помог-дал все адреса и примерные место расположения.

После того, как я разнесла запросы, вернулась в прокуратуру, а Рома мне значит говорит: "Ну что,детка,сделала!?" Я улыбнулась и решила пойти домой. Но перед этим зашла к Бахтееву, навестить Вову, Приказа. Зайдя к ним я увидела неподшитые материалы, котоорые должен был подшить Егор. Ну я в благодарность Егору их подшила.

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

не дает он моей голове отдыхать........

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник

Пришла сегодня в прокуратуру и прям с порога говорю: "Привет Ромочка!!!!"(он немного офигел). Дал мне хуеву тучу оказных для подшивания. Забрала я их и станок, и пошла к Бахтееву в кабинет, там все равно были токо Вова и Егор.

Только начала подшивать, как Егор и Вова собрались за запросами в психдеспансер, ну и я с ними метнулась. Пока ходила с ними Рома меня потерял(заботливый какой мальчег!!!).

Подшила дела, отнесла их в кабинет, а там Рома сидит и говорит, что я молодец и может я чаю хотя бы попью...... Но я ведь скромная, отказалась, да и чай мы пили с Егором и Вовой.

В голову лезут какие-то ГРЯЗНЫЕ мысли о Роме................

Ах, Мурвев, Мураев, надеюсь,что сегодня ты отдежуришь без происшествий!

 (480x360, 20Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

вот....................

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник

Ромочка погнал меня взять объяснение в больницу с какого-то жулика. При этом он предложил мне денег "на дорогу", я отказалась, но он не отступал, но я все равно отказалась, а про себя подумала, что лучше бы он мне НАТУРОЙ отдал!!!!!

Сегодня весь день ходила как пришибенная-улыбалась сама себе,улыбалась, аж Егор поинтересовался, почему я такая довольная. Просто так, мож влюбилась.

Хотели с Бахтеевым поехать на показ, но нам нужна была ещепонятая. Я позвонила Лизоньке, но она отказалась и сказала, что она не под каким рпедлогом не приедит смотреть на моих следоков.......поэтому мы вызвали Вову.

Погрызлась с Кириловским стажером Димой-заебал. И в след он мне кинул, что если мне не нравиться у них в кабинете, то я могу валить к Бахтееву. С удовольствием!!!!! но я стажируюсь у Мураева!!!!! ;))))))

Потом 1 пункт, про натуру, рассказала Вове и Приказу, они меня поддержали!!!!!

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:40 + в цитатник

Сегодня Вова мне сказал, что в пятницу в прокуратуре мой Рома Мураев на меня жаловался и назвал ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ..........и еще сказал, что когда я очень нужна, то меня нет! Какие проблемы ведь есть сотовый телефон, позвони и я приду, с удовольствием.......

Ромочка, солнце, завтра приду.........

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

Вот ;)))))

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
 (100x100, 34Kb)

Заебалась я за сегодня!

Написала в 17.00 смс Мураеву с пожеланием: додежурить без происшествий. Он позвонил и на мое "Алло" он сказал, что догадался, что это я(просто у него моего номера небыло*теперь есть:)))*, а потом поинтересовался, когда я приеду........ ;) (*хоть сейчас, ты только скажи!*)

Сегодня побиралась по прокуратуре:нитки и кофе у Бахтеева взяла, сахар у Ирины,иголку тоже где-то нашла, потому что у нас в кабинете из всех возможных принадлежностей только станок, ведь дела как-то надо было подшивать.

Рома целый день матался по местам происшествия: нарушения у маршрутчиков выявлял. Сейчас же как, если маршрутчика останавливаю, то сразу следока вызывают.

Почему-то сегодня я упорно выполяла дела за Кирилловского стажера, потому что этой собаки не было целый день!Кириллов был доволен.

Приезжал Шулька. А вчера Дима приезжал из области. Все у них хорошо.

У Кириллова сегодня ДР! Поздравляю!

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

вот такая грустная правда жизни!!!!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 09:54 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)

Заметила, что, когда я нахожусь в нашем кабинете следоковском, особенно если за своими столами сидят Кириллов Серега и его стажер Дима, то я чувствую себя полным ЛОХом, какой-то тупорылой овцой. Наверное, меня напрягают кисляки на их фейсах. К ним даже лишний раз заходить боятся........

Вот в кабинете у Дорошева и Бахтеева какая-то дружественная обстановка, Егор постоянно шутит. Но самое то, что они считают меня умной......

 

А дома в мою голову лезут мысли о Мураеве, о том, как я сделала объяснительную или что ему сказала в течении дня.

Как с Этим жить!?!?

 

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

опять обострение!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)

И все из-за Ромы! Какие у него глаза.....большие, каре-зеленые........хехе........

  С утра ездили на труп(ну типа с Ромой дежурим сегодня). Заявил мне сегодня, что я правильно делаю, что не курю, а если он увидет, что я начала курить-даст по заднице!(какой заботливый)

 Приехали на место, а судмед эксперт смотрит на нас с Ромой и спрашивает: "а когда следователь приедит?" Ну просто Рома молоденький совсем и на следока не особо похож.....

  Вадик мне намекает на что-то не совсем законное......

  А в конвое со мной пытались познакомиться конвоиры,начав с фразы: какая красивая у Мураева стажерка.......

  Рома сам из Волгограда.

Рубрики:  Облеся как она есть
Облеся о работе

Метки:  

либимые следоки и любимая работа

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)

Проебала институт. Пошла в прокуратуру. Глумились там с Вовой, Егором, Приказам и Ромой. Роме надо в Саратов везти какие-то шланги на экспертизу, вот все думали как это осуществить.

Ромочка Мураев мой появился(симпотный мальчик). Увидел меня в коридоре, разулыбался. Ну, подхожу я значит к нему ближе(не, ну ведь я его стажерка) и говорю:

-(улыбаясь)Может тебе помочь?

-Давай, Олесик,вот только я сейчас в облась съезжу, а потом тебя позову...........

Не дождалась я его. Взяла под руки Приказа и другого Рому, и поехали:они в скорую, а меня до дома подвезли. У Ромы в машине пахнет клубничным освежителем.

Завтра мы с Мураевым дежурим, мож че-нибудь надежурим.

Рубрики:  Облеся о работе

Метки:  

Яху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Ноутбук вылечили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю инфу восстановили!!!!!! И 700рублей содрали!!!!!  (442x323, 42Kb)
Рубрики:  Облеся как она есть


Поиск сообщений в Облеся
Страницы: 36 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь