милая девочка...
у тебя всё ещё впереди...
мой тебе совет...
найди в нём то что тебя раздрожает...
что тебе не нравица...
ты ещё очень молодая...
подумай что для тебя значит любовь...
А у меня в 1-ом классе любовь была:) Знаешь, ничего не помогло... конечно, мы сейчас тоже общаемся, но не так... я даже не знаю, любит ли ОН меня... может, он гадает, люблю ли я его? Такая вот штука...