-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_Леночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей: 26
Комментариев: 70
Написано: 43


ПОМОГИТЕ МНЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Из_города_ангелов   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
милая девочка...
у тебя всё ещё впереди...
мой тебе совет...
найди в нём то что тебя раздрожает...
что тебе не нравица...
ты ещё очень молодая...
подумай что для тебя значит любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:52 (ссылка)
комменты ты можешь, симпы ставить неть воть как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
симпы не можешь а комменты можешь, ты попробуй, млин....
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_Слезка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
НАЖМИ ССЫЛКУ КОММЕНТИРОВАТЬ И ПРОКОМЕНТИРУЙ МОЮ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАПИСЬ ПОЛУЧИТСЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_эмма   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
да ламер этот салов твой...
Ответить С цитатой В цитатник
Unshaven_man   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:25 (ссылка)
А у меня в 1-ом классе любовь была:) Знаешь, ничего не помогло... конечно, мы сейчас тоже общаемся, но не так... я даже не знаю, любит ли ОН меня... может, он гадает, люблю ли я его? Такая вот штука...
Ответить С цитатой В цитатник
_Алекса_   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Любить не вредно,вредно не любить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку