Не расстраивайся! Меня кидают или опрокидывают практически каждый день люди, которых я считала близкими. Просто надо быть разборчивее в этом жестоком мире, идти на компромисс, если человек для тебя дорог, периодически делать профильтрацию всех знакомств - вплоть до вычёркивания из записной книжки без предупреждений. Я так делаю. Очень помогает. =)Подруга, если она была подругой обязательно вернётся. подруги просто не могут не вернуться, им же интересно, а вдруг у тебя произошло что-нибудь значительное для них?! =))