-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


А ВОТ И ВТОРАЯ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_LaLa   обратиться по имени А кто фоткал? Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Можно спросить. А кто фоткал отпетых, и где это было?
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Моя любимая русская группа. Обожаю их!! Зимой была на их концерте!!! Очень понравилось!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
ПОНЯТНО! ТОЖЕ ОМ СЛУШАЕШЬ? ФОТКАЛА НЕ Я(ТО, ЧТО В СООБЩЕНИХ), А ФОТКИ В КОММЕНТАРИЯХ ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ! А ЧТО ФОТОЧКИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ! У МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО МНОГО! ВОТ ЕЩЕ ОДНА ИЗ МОИХ. 14 НОЯБРЯ ПИТЕР. ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ, НУ КАК? Я ИХ ТОЖЕ ОБАЖАЮ! ОНИ СУПЕР! КСТАТИ, НАПИШИ ЧЕГО-НИБУДЬ О СЕБЕ, Я ВЕДЬ О ТЕБЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:13 (ссылка)
ЛАЛА, У МЕНЯ ЕЩЕ КУЧА ФОТОК СВОИХ, ВОТ ТОЛЬКО СКАНИРОВАТЬ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_LaLa   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Слушай, ты насчет знакомства - мне писала, так мы же уже знакомы, ты че, откуда упала?!!! Я Аня, с которой ты переписываешься по e-mail, а также я Лала, которая на форуме со всеми общается и здесь с тобой! Поэтому и в дневнике у меня такой ник Anna_LaLa, поняла? А фотки мне твои очень нравятся, классные. У меня тоже есть, со съемок клипа "Лето-это...", но я их не могу в комп запустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, Вот мне непонятно, к кому ты обращаешься в комментах, поэтому, для ленивых есть такая штучка - обратиться по имени. Нажимаешь на неё, и не надо набирать имя человека. =)) Я люблю группу "Сливки", а ОМ - постольку-поскольку... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:44 (ссылка)
Хоть бы спасибо сказала за звёздочку!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени АНЬКА!!!!!!! Среда, 15 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА. Я ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ КАСТРЮЛЬКИ ПИСАЛА. МОЖЕТ ТАК ФОТКАМИ ПОМЕНЯЕМСЯ, Я ИХ ПО ПОЧТЕ ТЕБЕ ВЫШЛЮ? ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ФОТО ИЗ КЛИПА В КОЛЛЕКЦИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, Сейчас пришлю. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:48 (ссылка)
Напиши мне свой адрес. Куда высылать. =))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
Кастрюлька_1983,, zinurova@inbox.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:07 (ссылка)
Отослала. Лови письмо.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:09 (ссылка)
СПАСИБО,Кастрюлька_1983,. ДА, ОНИ КЛЕВЫЕ. НАПИШИ ЧЕГО-НИБУДЬ О СЕБЕ. Я КОЕ-ЧТО ЧИТАЛА В ДНЕВНИКЕ, НО ВСЕ ЖЕ ХОЧУ ЧЕГО-НИБУДЬ И ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО УСЛЫШАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, В письме пришлю! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, Всё, отослала!!!! =) Аж целых два!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Кастрюлька_1983,, СПАСИБКИ ЗА ПИСЬМА! ЛОВИ ОТВЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:10 (ссылка)
Кастрюлька_1983, а мне фотки отпетых????
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_LaLa   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Фигня, я сейчас тебе письмо отправлю там договоримся!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени ДИМКА! Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
КУДЫ ПРОПАДАЕШЬ? ЧЕГО ЗА ИГНОР МЕНЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени ОТЛИЧНО! Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
ЛОВИ ОТВЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
DJ_R_1988, Писани свой адрес. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку