-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


И снова неудача!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Кошшшка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
Не переживай(((...Всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_LaLa   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
Послушай, может не все так плохо? А? Мне кажется, все наладится! У меня тоже такое бывает, главное не давать депресняку разрастись еще больше! Поняла!!! Выше голову!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Привет! Не расстраивайся! Всё в жизни проходит. И дажето, что казалось страшным, угрожающе-чёрным - рано или поздно становится туманным и смешным, потому что оно уже прошло!!!!=))) А так меня зовут Кастрюлька...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Привет ФИГНЯ. Фотки классные. А ты, что была в бойцовском клубе???
Слухай, теперь насчёт Питера. Подскажи какие-нить дешевые гостиницы в Питере или где можно переночевать. Если не "так", хоть за деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
ХАЙ ВСЕМ! НАРОД: КОШШШКА, ДИМКА, КАСТРЮЛЬКА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я ТАК РАДА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ВЫ! ДЕПРЕСНЯК ПРОШЕЛ! УЖЕ ДАЖЕ СОЛНЦЕ ИЗ-ЗА ТУЧ ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ! КОРОЧЕ, ВСЕ СУПЕР! ДИМКА, ПРО ДЕШЕВЫЕ ГОСТИННИЦЫ Я УЗНАЮ, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ СКАЖУ ТОЧНО, ГДЕ СКОКА СТОИТ! ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ! НА БОЙЦОВСКОМ Я БЫЛА! ТОГДА, ПРАВДА МЕНЯ ВЗБЕСИЛ ШНУР, НО СЕЙЧАС Я ОТНОШУСЬ К НЕМУ, КАК К ТАЛАНТЛИВОМУ МУЗЫКАНТУ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Кошшшка_   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА,Это замечательно,что депресняк прошёл)))....Побыстрее осваивайся в своём дневничке.И будем общаться)).У нас весело!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
ХОРОШО! ПОПРОБУЮ, ВРОДЕ УЖЕ НАЧАЛА!! ФУХ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
ЛАЛА! ВСЕ ОТЛИЧНО! ИЗВИНИ, СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛА СООБЩЕНИЦЕ! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПУТЕМ! КАК СПЕЛА ВСЕ ИЗВЕСТНАЯ ГРУППА: "ОТОРВЕМСЯ ПО-ПИТЕРСКИ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку