ladushka_ya, Да не вступай ты с этой ........ в диалог! Надеюсь что такой "актрисы" в россии не будет!!! Хотя чего же? можно хорошо на гримме экономить ))))))))))))))))
А если серъёзно, то это не девушка, а просто ходячее помойное ведро несущее кучу грязи народу! А всем кому она прислала анти, девчёнки, от такой.......лучше и приятней получить анти, чем симпу))))) Так что не расстраивайтесь!!!! Мне таких убогих просто жаль.....что она из себя предстовляет?! правельно......(нехочу вырожатся)

M_Dibrova, А тебе хочу лично сказать, что при наличии такой злости у тебя в жизни ничего и никогда не получится!!!! Так что подумай над этим!!!