-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_Dibrova   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
комментарий в предыдущей теме
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Ксюшка--   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
солнц, лови симпочку..
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
GlamUr_GirL1, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, так вот оно что?! значит ты давно от меня этого ожидала? вот теперь мне всё ясно!
повторюсь ещё раз: Иди и общайся со своими подружками! от них ты вряд ли ждёшь чего-либо плохого, только хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
M_Dibrova, я не это имела ввиду... и не вмешивай других
Ответить С цитатой В цитатник
Олим   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
хех,поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Олим, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
GlamUr_GirL1, лови симпашку... по-моему я забыла ее подписать... M_Dibrova, молодой человек, а можно как-то помягче...
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 01:40 (ссылка)
ladushka_ya, у тебя что, проблема со зрением??? какой я тебе молодой человек?? надень очки!
и ещё, мы с ней сами разберёмся и это не твоё дело!! ты тоже получай антипатию, в отстой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
M_Dibrova, нда... это не настроение - это диагноз...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Не переживай из-за ерунды!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:19 (ссылка)
Tatoo-t, Я не поняла, и ты на меня наехать решила?
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
Tatoo-t, да брось... никто и не будет переживать из-за маленькой злобной девчонки с кучей комплексов...
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
ladushka_ya, сука, да ты охуела что ли? прикрой свою уёбную гнилую помойку! и смени свою аватор, а то вонючим Киркоровым завоняло что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
M_Dibrova, Слово "помойка", повторилась в трех постах... да... со словарным запасом беда... деточка, увеличьте словарный запас. Учитесь ругаться интеллегентно, а не как базарная торговка... а то скоро вас во всех дневниках поставят в игнор. И потом, а вы уверены, что вы учитесь на актера, а не на базарную торговку?
 (98x90, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 04:08 (ссылка)
ladushka_ya, Да не вступай ты с этой ........ в диалог! Надеюсь что такой "актрисы" в россии не будет!!! Хотя чего же? можно хорошо на гримме экономить ))))))))))))))))
А если серъёзно, то это не девушка, а просто ходячее помойное ведро несущее кучу грязи народу! А всем кому она прислала анти, девчёнки, от такой.......лучше и приятней получить анти, чем симпу))))) Так что не расстраивайтесь!!!! Мне таких убогих просто жаль.....что она из себя предстовляет?! правельно......(нехочу вырожатся) M_Dibrova, А тебе хочу лично сказать, что при наличии такой злости у тебя в жизни ничего и никогда не получится!!!! Так что подумай над этим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
даааа, девочки, ну ничего оригинального! всё однообразно, монотонно и скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
Яна_из_Германии, Привет, солнышко, что ты долго отсутствовала, я уж и соскучилась... у меня СТОЛЬКО событий... положительных...а у тебя как???
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение M_Dibrova
Tatoo-t, Я не поняла, и ты на меня наехать решила?


Хм... Наехать? Я себя слишком уважаю. Сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
Tatoo-t, браво... коротко и исчерпывающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
ladushka_ya, приятно тебя видеть!
А этот "базар", (см. выше) с позволения сказать, смешон. Жаль... А ведь Петербург считался культурной столицей(((
Ответить С цитатой В цитатник
ladushka_ya   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Tatoo-t, ну и актеры считаются интелегентными людьми... но вот бывает... но по одному ..... не судят обо всех... будем считать, что это просто недоразумение...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
ladushka_ya, будем считать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку