-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Собираю, собираюсь

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (40x35, 3Kb)
Сейчас пну Надьку, наверное, она опять после работы отсыпается, но вы ничего не подумайте, я же легонечко и любя!!! и мы в универ отправимся... опять... опяь эта литература... все люблю, кроме нее. Вспоминается зачет, который я сдавала, 1,5 час...жутко было! Причем все знала и чес слово читала! Ей все что-то не нравилось, то образы у нас с ней не совпадают, то я не до конца ей биографию Пушкина рассказала... Корочесдала я лит-ру и таааакое счастье было, что даже с улыбкой вспоминаю, правда вот до круглой сессии мне не хватило одной четверки, которую мне влипили по СКД, так обидно, но если учесть, что я всегда все учу в последнюю минуту, особенно психологию, то я просто шикарно закрыла сессию. Так вот, опять эта лит-ра... Шлохов, Байрон и.т.д.... жуть!
Рубрики:  ЗАПИСКИ ФИГНИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку