-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


Спектакль:"Ведьма"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleria   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
У нас есть препод в Универе, который хорошо разбирается в театре, рассказывал нам про этот спектакль, ему очень не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Лерика_666,Сколько людей-столько мнений
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Спектакль-СУПЕР!!! Особенно красавчик Андрюшенька Ильин!
Лерика666, я сама учусь в театральной академии и хорошо разбираюсь в спектаклях. Даже самый скучный спектакль с участием Андрея Ильина станет бесподобным!!!
так что передай своему преподу, что он ЛОХ.
 (420x291, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
а вот ещё фотка красавчика
 (614x534, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
и ещё одна:)
 (308x461, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
ну а эта фото- вообще СУПЕР!
 (392x600, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
M_Dibrova, Как бы сказала наша общая знакомая:"А-аааа, клаааассссс!"
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, вот именно так бы она и сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
M_Dibrova, Жеребец рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Dibrova   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, ты там полегче с именами-то!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку