Спектакль-СУПЕР!!! Особенно красавчик Андрюшенька Ильин!
Лерика666, я сама учусь в театральной академии и хорошо разбираюсь в спектаклях. Даже самый скучный спектакль с участием Андрея Ильина станет бесподобным!!!
так что передай своему преподу, что он ЛОХ.