Я вчера утром была в салоне, сделала новую прическу..., вечером ходила на шоу Валентина Юдашкина!!!(отчет с шоу скоро напишу в своем дневнике)
А ты как отмечала?
Лерика_666, а у меня ничего интересного, у подружки было День рождения , немного выпили, а потом я в универ поехала, за сколько билет брала, зал полный был?:)))