-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФИГНЯ_ЗИНУРОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8231


У нас в клубе3 - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
фотки класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Constantinas   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 08:51 (ссылка)
а нет фоток с клипа ради тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
у меня есть одна...помоему сам клип не очень...
 (700x469, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арнольд   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
дерьмо фотки! пидор, он и в Африке пидор!
кстати, а у меня тож фотки есть!! ха-ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Арнольд   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
вооще, самая красивая девушка, это Ксенечка Собчак!! вот её и собирали бы! и сдался вам этот Зверев
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Арнольд, если нужны профессиональные фото Ксении Собчак - обращайся! Обменяемся, раз у тебя фото Зверева есть, мне как раз из их не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
КоТииК, нет из Ради тебя пока не нарыла, а вот Da_Vinci_Glamour, уже успела, спасибки, заяц!
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Арнольд, слушай,дядя!на грубость не нарывайся и в разговор не встревай...не прилично...твое мнение не спрашивают!
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:33 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, у меня ток одна...я ее достала еще перед тем как первый раз клип увидела))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Da_Vinci_Glamour, прикольно, а у меня 15 реальных фоток и со вчерашнего дня боле 600 инетовских
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, красивые?выкладывай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Арнольд   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ты блин, Да Винчи(или как там тебя.....), рот прикрой и сама не встревай!
Фигня Зинурова, смотря чьи фото(какого фотографа)... а то может у меня такие уже есть... если нет, обменяемся. у меня около 350 фоток Зверева(на всех он с Пугачёвой) Я уже писал, что мой друг раньше был фотографом Пугачёвой, вот мне и перешли фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_Glamour   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Арнольд, дядя,а как энто может быть,что ты их всех так ненавидишь,но их фотки в компе хранишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Арнольд   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Да Винчи, ты тупая что ли??? разве я написал что фотки у меня в компе?? у меня реальные фотки!! я уже писал, что у меня друг-фотограф... он обычно, когда кого-то снимает, всегда печатает и мне фотки. а я не знаю, как можно от этого дерьма-Зверева избавиться. вот и решил тут написать, может кому надо? обменяю на фото Ксенечки Собчак
 (100x70, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку