Привет. В двух словах рассказываю - как поменять фон. Заходишь в раздел настройки дневника. Там есть загрузить фон. Только для начала у тебя в компе должен быть желаемый фон. Выбери что-нибудь попроще. Потому что ТАК как у тебя читать посты невозможно. И загрузи какой-нибудь монотоный или хотя бы без движения фон. Потому что твой дневник очень долго из-за этого загружается. Давай, удачи...=) Если будут вопросы - обращайся.=)