-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
буду держать за тебя пальчики крестиком... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аварийная_Точка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
И я+)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Пасибки)) Ты очень хороший человечек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, не... это тока так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Аварийная_Точка,
Ты тоже, солнц..Спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:14 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Может быть...но именно так и показалось..со своими заморочками, но хорошая..может не со всеми..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, наверное... а вобще заморочек у меня вагон и маленькая тележка....
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
И у меня так же..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, короче мы нашли друг друга! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Ага..и жили они долго и счастливо =)) гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Немного_о_себе   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
Все переменится, обещаю.
Diablo
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Немного_о_себе,
Откуда такая уверенность?
Ответить С цитатой В цитатник
Немного_о_себе   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Немного_о_себе,
Ты ведьма, а я на самом деле Князь Тьмы. Своих не бросаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
всё ок будет !=_)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
Немного_о_себе,
Ну тогда я тебе верю =))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
Дикая_кошка,
Я тоже так думаю..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обру4ённая_с_ветром   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, солнц,я думаю от любви не надо страдать,а получать удовольсттвие,даже если она безответная или ещё какая-то!!
Удачки! ЧмаФФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Gwen   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:18 (ссылка)
А что случится в воскресенье? Не пугай меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку