-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


=====

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LARS   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
в чем дело, ведьмочка?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
LARS,
В том, что все хуево...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
LARS   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
а поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:13 (ссылка)
LARS,
Я так не хочу об этом говорить..Просто меня бесит, когда надеешься и ждешь кого-то, а этот кто-то просто забивает на все и является через час или два и еще предъявляет какие-то претензии..
Ответить С цитатой В цитатник
LARS   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
мда..... знакомо))) забей, если нужна, если любит, сам прощения попросит! если нет, значит не твое это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
ну как это никому не нужна??? мне нужна! вот...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
LARS,
Легко сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
а зачем? в интернете легко говорить..это всего лишь слова..слова на ветер..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, мне приятно с тобой общаться здесь... и в реале бы общалась с тобой, если бы жили рядом.... здесь я нашла тех людей, которых мне очень не хватает в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
А ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, в сочи
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Далекооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, угу... так всегда... интересен тебе человек, а живет за сотни км...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
заинькаа..не волнуйся .. ты нужна.. нужна многим .. многим .. целосу миру.. ведь для этого ты и родилась =) ..бьсь!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Да..или как во все том же моем случае хоть и не за сотни километров, но в другом городе..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, угу... а я вобще переезжаю скоро... в Суоми...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Дикая_кошка,
ОК..уговорили..период временной депрессии ушел в прошлое..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, учиться... кстати, в СПб буду часто....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
О! клево... тут у меня загорелась вторая звездулина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, я рада!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
АА...прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ага... скоро еще одна зажжется... Кстати, заскакивай ко мне в днев... давно тебя не видно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку