-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pretty_Gwen   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ну, телик посмотри!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)
Pretty_Gwen,
Там смотреть нечего..
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_zone_of_Ehrin   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, Хм,...я обычно музыку слушаю или на роликах катаюсь или танцую)))). А вообщ, что больше всего делать любишь то и делай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
самый поганый совет - учёбой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
в разных городах ? .. оооо =( .. вот это точно болезненно ... я представляю.. отвлечся можно- думаю именно в интеренете ..в каком нибудь увлекательном чате например. или что наподобии
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
In_the_zone_of_Ehrin,
Самый прикол в том, что я ничего не могу делать...это какой-то кошмар..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Беглянка,
Нет...я не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Дикая_кошка,
У меня такое ощущение, что я и так целыми днями сижу в инете..
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_zone_of_Ehrin   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, Солнц, купи много мороженого и скушай =) Только не заболей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
In_the_zone_of_Ehrin,
Пожалуй, стоит так сделать..;)
Ответить С цитатой В цитатник
In_the_zone_of_Ehrin   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, Мне обычно помогает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
In_the_zone_of_Ehrin,
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку