-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


По-моему, я слишком много о себе возомнила..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
я вот тоже вся в сомнениях с кем мне замутить... это весна... крышу рвет... хочу все, что движется... каждый вечер - пьянки гулянки, куча мальчиков симпотишных... а на всех меня не хватит... повезет только одному...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Кого бы выбрать?)) Вот в чем вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, это точно... сейчас у всех в голове одно... все запарены этим вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
РасбАлваНая_эгоЫстка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Делай так , как подсказывает те сердце...или как считаешь лучше
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Вообще я просто хотела мутить с одним парнем, а оказалось, что я нравлюсь другому из той же компании...теперь не знаю, что делать..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Я хотела мутить с одним парнем, оказалось, что я нравлюсь другому..что теперь делать не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
РасбАлваНая_эгоЫстка,
я сама не знаю, что лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, мути со вторым... а если не нравится - с первым мути... ну а еслине устраивает - мути со всеми
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Третье самое выйгрышное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ага... но если узнают - пилюлей накачают...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Но можно заняться конспирацией и прочее =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:30 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ну да... у меня как то было два парня сразу... при чем они были друзья... хех... были... =) потом я обоих одновременно кинула, а потом только они узнали, что я с ними двоими встречалась... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
И что потом было?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ничего интересного... они поссорились и по моему больше так и не общаются хорошо... я уже давно не общаюсь с этой компанией...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:33 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Чего лыбимся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, вспомнила время золотое... иногда хотелось вернуть одного из них, но знаю что тут понта нету...
Ответить С цитатой В цитатник
ветерком_РАЗДЕТАЯ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!, ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, у меня анологичная проблема-если бы я не пила портвейн..ели бы я...эх,щас мучаюсь в правельности выбора
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку