-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Оборжалась...Минут 5 валялась под столом..Хех.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
ага... у Святой любви я уже поумирала над этой хрюхой...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
И я тож насмеялась =)))) пойду еще посмеюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Я там это и уперла..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Святая_Любовь,
я это у тебя уперла кстати =))) Гыгы..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, я знаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, знаем...видили =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
хэх.. веселит!=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
ой мама мия.....хах
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
Святая_Любовь,
Хех..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)
Дикая_кошка,
А то..Я оборжалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:50 (ссылка)
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе,
Вообще ужас..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку