-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


...Схожу с ума..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_в_чёрном   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Пингви   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:01 (ссылка)
это по весне с многими бывает....=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
Леди_в_чёрном,
Сама не знаю...просто медленно, но верно схожу с ума..весна.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Наглая_Пингви,
Да..и я не исключение..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
хех... так бывает... главное, чтоб вовремя прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
В этом и проблема..крыша сделала ручкой и отчалила...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ну значит жди скоро ее в гости... рано или поздно вернется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа; ...Схожу с ума.. Пятница, 06 Мая 2005 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа: Леди_в_чёрном,
Сама не знаю...просто медленно, но верно схожу с ума..весна.. =)


да вроде уже больше на лето похоже ;)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Gwen   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
А в чем дело?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:55 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Она прислала мне телеграмму: "Доехала нормально. Твоя крыша"
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
Леди_в_чёрном,
Ну тем более лето =)) Меня прет нещадно...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Pretty_Gwen,
Любовь-морковь..гыгыгы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:16 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ну хоть совесть есть у крыши... хоть уведомила...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
И то правда..теперь я хоть знать буду...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку