-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


----

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Конгениальность   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
не только ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
да ЖДАТь..это самое жуткое в такой ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Конгениальность,
ага..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Дикая_кошка,
Вот уж точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, =) но ничё!!!.. это всё несмертельно !!=всё окз будет ! верь !=)
Ответить С цитатой В цитатник
РасбАлваНая_эгоЫстка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Так очень часто бывает....Просто и он и ты такие какие вы есть...и поэтому вы друг другу нравитесь, а не притворяетесь...лицемерите
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Gwen   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
Не переживай так...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
Дикая_кошка,
Надеюсь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
РасбАлваНая_эгоЫстка,
А фиг еще знает какое у него ко мне отношение..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Pretty_Gwen,
Да все нормально..наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
=)ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа,
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
Дикая_кошка,
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку