-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Так вышло..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
а я вот гуляла по городу... думала о жизни, соблазняла мальчиков... чем еще мне заняться на выходные? а по вечерам сидела в обалденной компании!!
Ответить С цитатой В цитатник
ATTENTION!ATTENTION!   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
мдаа...=))))
А у нас нормально=)))) Лично я вчера траванулась и теперь тошнит второй день....
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Маладца =)) Много мальчиков соблазнила?))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
ATTENTION!ATTENTION!,
Бедняшка...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, мне хватило... :) в дневе читай обо всем... там написано... о любви моей нежданной, негаданной
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Аааа...любовь нечаянно нагрянееееттт =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, когда ее совсем не ждешь.... сегодня вечерком опять пойду к лубимому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Gwen   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Сойдет. А у тебя как житуха?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:09 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
В гости?)На чай?)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
Pretty_Gwen,
У меня супер =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, не... не на чай... в пристройку, слухать музыку, курить куришку и бухать бухашку...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:25 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Ух ты =) И как оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, никак... читай последний пост и все поймешь....
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Щас посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку