_Gotica_ обратиться по имени
Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа,
Не всегда бывает все так гладко, как кажется на первый раз… по жизни я «пессимистический реалист с оптимистической ноткой»=) Я знаю, что у мну никогда ниче не получится, но я все равно продолжаю верить в лучшее… Одинаковых людей не существует, все мы такие разные и, быть может, на этом все и сказывается… Я перестала страдать, я перестала лить слезы в подушку - зачем?? Этот вариант годится для мыльных опер. А всякие там банальные признания, глупые упреки – все кануло в бытие… Я не ищу глубоких чувств, я не ищу романтики. Мои друзья – сплошные готы, так что врятли я похожа на замысловатую девочку-романтика, как, например, мои подруги.. Хотя все мы такие.. Я рада, что всегда можно «расстаться по-доброму», остаться друзьями, а не избегать друг друга после или еще хуже ненавидеть. Правда есть в школе один человечек, которого я люблю больше жизни, но это так, к слову…
PS надеюсь, хоть чем- то помогла=))