-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) РекламаДНЕВНИКОВ косметика Шаолиньская_Ведьма одинока_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
мне кажется, если он тебе нравится, то девушка не стена, может и отойти.... борись за свое счастье, забудь о поговорке, что на чужом несчастьи своего не построишь! это все бред! тоько так и надо вырывать скорнем самые лакомые куски из салата жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Дельный совет..спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Теперь за советами буду к тебе обращаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ой не надо.... тетя плохая... тетя тебя плохому научит... :) БУ ГА ГА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
а учить плохому уже некуда...гыгыгы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ATTENTION!ATTENTION!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:48 (ссылка)
КОНЕЧНО СТОИТ! Просто так сдаваться что ли? НИКОГДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ну бум надеяться что не испорчу своими порой пошлыми взглядами на этот мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Аварийная_Точка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
Не сдаваться...Хотя у меня такая же история...
Ответить С цитатой В цитатник
Беглянка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:48 (ссылка)
в любовь с первого взгляда не верю. Может потому, что со мной такого никогда не было. Я как-то больше разумом выбираю
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
ATTENTION!ATTENTION!,
Ага...и будем биться до последней капли крови =))
Ответить С цитатой В цитатник
ATTENTION!ATTENTION!   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ПРАВИЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
У меня тоже взгляды ого-го =)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Аварийная_Точка,
А что у тебя за история?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
Беглянка,
Я тоже думаю, что ее не бывает..наверно...не уверена..
Ответить С цитатой В цитатник
Аварийная_Точка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, У меня? Я влюбилась в парня, он на 4года меня старше:( Мне всего 13, а ему 17. Он выпускник. И у него есть девушка...
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 13:57 (ссылка)
Аварийная_Точка,
Ну нифига себе..И как ты? Что с этим делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аварийная_Точка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, Я ничего уже с этим не делаю... Страдаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
Аварийная_Точка,
Да ладно тебе..Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа, ну, думаю, мы найдем общий язык!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Kasyanova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Аварийная_Точка, вот тебе реальная история: в девятом классе на выпускном я обратила внимание на нашего ди-джея... милый такой паренек был... но мне было 15 лет, а ему 24! разница побольше вашей... я не знала, есть ли у него кто-то или нет... я просто построила ему глазки... в конце дня он подошел и сам дал мне свой номер, просил позвонить... я стала с ним общаться, потом свела все к отношениям... стали мы с ним встречаться и забыл обо всех своих девушках и подружках... так что никогда не надо сидеть и страдать! если ты интересный человек - то ты сможешь его привлечь! главное не ставить на себе крест! полюби себя, потом заметишь как и другие тебя полюбят!
Ответить С цитатой В цитатник
_Gotica_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Насчет любви с первого взгляда. Для меня это нисколько не ново, так как для меня это давно решеный вопрос. По настоящему я влюблялась 2 раза и все 2 раза в готов=)) По натуре я такой человек, что я никогда не жду инициативы с ЕГО стороны, а сама начинаю конкретно за ним бегать и... возможно, унижаться:/ Но факт остается фактом и сейчас с каждым из них нас связывают только теплые дружеские отношения... но я по-настоящему рада=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Моя_любимая_стерва!,
Да по-любому=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:54 (ссылка)
_Gotica_,
А почему дружеские отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
_Gotica_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
ИзБрАнНаЯ_ВеДьМа,
Не всегда бывает все так гладко, как кажется на первый раз… по жизни я «пессимистический реалист с оптимистической ноткой»=) Я знаю, что у мну никогда ниче не получится, но я все равно продолжаю верить в лучшее… Одинаковых людей не существует, все мы такие разные и, быть может, на этом все и сказывается… Я перестала страдать, я перестала лить слезы в подушку - зачем?? Этот вариант годится для мыльных опер. А всякие там банальные признания, глупые упреки – все кануло в бытие… Я не ищу глубоких чувств, я не ищу романтики. Мои друзья – сплошные готы, так что врятли я похожа на замысловатую девочку-романтика, как, например, мои подруги.. Хотя все мы такие.. Я рада, что всегда можно «расстаться по-доброму», остаться друзьями, а не избегать друг друга после или еще хуже ненавидеть. Правда есть в школе один человечек, которого я люблю больше жизни, но это так, к слову…

PS надеюсь, хоть чем- то помогла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку