-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ловчий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВОИНЫ_ДУХА BLIND_GUARDIAN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Компромисс? Не для них...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БЕС_я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
Ну ты и оптимист)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:14 (ссылка)
Каждый в любом Слове видит свой образ, во Фразе - свою субъективнуй Истину...

Но наш Язык и Разум неСовершенен... поэтому - Абсолютных Истин НЕТ)))

Кста, про Барьер... Увидимся после Него ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:04 (ссылка)
S_K_A_R_A_M_U_III, вот кто настоящий оптимист :)...

А с чего ты взял, что наш разум несовершенен?
А ЧЕЙ разум совершенен? И если такой существует, почему нет абсолютных истин?
Как вообще связаны наш разум и существование в мире независимо от него абсолютных истин?..
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 03:53 (ссылка)
Насколько я понял своим Скудным Умишком - ниЧей не соВершенен)

Истина - Она зачастую неВидима. Ее видишь, а объЯснить Не можешь... а через Них проИсходит основное Понимание Мира)))

И что до Вопросов - Трудно, всегда Трудно разъЯснять свою Т.З.

И еще - подними глаза, когда в Следующий раз будешь проСматривать Главную страницу Дневника Ловчего - вверху Надпись...

Хозяин ниЧего Не хочет ниКому доКазывать... он Мудр.
И я к Нему приСоединяюсь...
и Все ответы, что я могу поПробовать Тебе дать, все Споры, которые Они поВлекут за Этим... Могут только уХудшить Твое понимание вещей...

Ради твоего же Блага - не бесПокойся, все ответы Придут, когда Ты будешь Готова))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 04:49 (ссылка)
Всё таки с последним вопросом Инары я согласен. Наш разум и обьективные истины в мире - не стоит их смешивать. Каждое само по себе и взаимодействиет в разной степени у каждого. Но вот как оно должно? А вобще, не переходите на личности. S_K_A_R_A_M_U_III, - это к тебе относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:09 (ссылка)
S_K_A_R_A_M_U_III, это ты-то со своим "скудным умишком" намерен присоединиться к мудрости хозяина дневника ? Хм-м... Удачи...
Только научись сначала различать Беседу и спор с переходом на личности.
Я умею Беседовать, - а ты?
Ты умеешь выделять буКвы в словах и поучать с презрением.
Да что ты знаеешь о моём понимании вещей, о "мудрейший" ;)? Как смееешь ты рассуждать о том, "готова" Я или нет, чтобы воспринять твою... э-э-э... "мУДРОСТЬ"? С чего ты взял, что я вообще собираюсь воспрнимать сказанное тобой, как истину в последней инстанции???!! И придет же в голову такое :)...
Мне лишь была интересна твоя точка зрения. Теперь - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:33 (ссылка)
Ну Вот... мну Все исПортил)))

А желал ли? Нет...
Ребята... Я только Так умею говорить - со Всеми и отДельно с Каждым.

И если кому не по Душе - Мое почтение и наиЛучшие поЖелания)))

Инара_Валимарская, Это мое Видение...

Твое я БесКонечно Уважаю, как и Любого Человека.
Но не Прошу о Взаимности))

Удачи и Тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:39 (ссылка)
А теперь, смеха ради, небольшой анализ откровений нашего МУДреца:

Исходное сообщение S_K_A_R_A_M_U_III :
"Истина - Она зачастую неВидима. Ее видишь, а объЯснить Не можешь..."

Так-с... Из первого предложения следует, что истина "невидима". (да уж, заявлять обратное было бы по меньшей мере странным - всякое, относящееся к идеальному миру, является, так сказать, незримым). НО - второе предложение начинается с того, что "её (истину) ВИДИШЬ"! Как растолковать это несуразное противоречие? неудивительно, что автор и сам "не может объяснить" :)...

"а через Них проИсходит основное Понимание Мира)))"

Мм-мм... Всё чудесатее и чудесатее :). Через каких еще "них"? Ни про каких "них" до этого в откровении не упоминалось... Вот уж воистину, - всё менятеся, когда приходят "они" :D...
И как же теперь человечество придет к "пониманию мира"? Блин, всё пропало :)!! Остается надеяться на столь же мудрых толкователей...


"И что до Вопросов - Трудно, всегда Трудно разъЯснять свою Т.З."

Вот это у меня вопросов не вызывает ;) - мы уже имели возможность убедиться, что построение связных и внутренне логичных текстов не относятся к сильным сторонам нашего мудреца.
Т.З. это, как я смею предположить, точка зрения :).


"И еще - подними глаза, когда в Следующий раз будешь проСматривать Главную страницу Дневника Ловчего -"


О-о! Пошли практические поучения :). Я одно большое ухо - внимаю готовой родиться мудрости :D...


"...вверху Надпись..."

Да ты что??!! Не может быть! Спасибо за правду, чувак :D!!
Наблюдательный ты наш...
Так, к сведению - я лично и не единожды говорила автору дневника те самые слова, что вынесены в заглавие :).

ну как, заметил бревно в своём глазу?

...или продолжение следует? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:42 (ссылка)
БлагоДарю Тебя за Твою Правду Жизни...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:43 (ссылка)
S_K_A_R_A_M_U_III, :).
Без обид?
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:51 (ссылка)
Инара_Валимарская, ниКаких обид... тем более к Тебе)

В Моем Сердце для Них нет Места))
Пусть лучше Будет Почтение)
__________________________
Может быть я Когда-нибуть сМогу объЯснить, что такое НеВидимая Истина)))

Жаль, что сейЧас не Могу) Как и многое, что я Вижу и Как я вижу...
Ваши Слова еще раз доКазывают, что мну Не стоит говорить о Таких Вещах.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 07:39 (ссылка)
Инара_Валимарская, можно Просьбу?
НаВести мну на моей территории...

Просто поСледние Посты, по большинству... выЗваны Тобой)
Я буду Ждать Тебя...))

Может Там Ты найдешь Что-то, что поКажется Тебе ЛюбоПытным.

Правда, я изУчаю неМного другие Вещи, Нежели Вы с Ловчим....
Пусть Это Вас Не смущает.

пусть залогом моей дружбы будет моя улыбка и спокойствие... с которыми я всегда пишу ответы людям и комментирую дневники.
мои ударения на слова меняют настрой всех моих фраз.
как научить людей, чтобы они привыкли к этому... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:14 (ссылка)
Так. Товарищи дорогие. Я кажется попросил перестать переходить на личности. Не можете не превращать дискуссию в полемику? - тогда в чат. О`кей? Я совершенно беззлобно, просто дрязги мне здесь не нужны. Мы неглупые люди, и все наши споры на руку Неназываемому - так ещё профессор писывал. Пожмите друг другу виртуальные руки.
Я даже спрашивать не буду, что я с Инарой изучаю, чтоб не вызвать очередной поток словоблудия.(Скинь в личку, если несложно). Давайте мыслить конструктивно.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:25 (ссылка)
Мну не Спорил. Ни с Кем Не спорил...

Я приВык слушать, а Где и Кого провоцировать на Ответы... я Решаю сам.

А если Что - Ты можешь взять Мое Слово, что мну Больше Не зайдет на Твою Территорию...)

Берешь Его?
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:26 (ссылка)
А если Хочешь перейти на Личку - Скажи Просто-напросто...
Многого ли Это стоит?

Если НеНазываемый Уже Тебя тревожит...
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Кровь как счастье
Смерть в руке
Хочешь породить ненастье
Брось её под ноги мне =)

Как-то всё некрасиво получилос ь.. .Пришёл Скамаролх , высказался , пусть не очень цудачно .. а ег осразу и Анааализами разбиратть таблетками пичкат ьи убеждат ьв том что он безумен , определённо мне это не нравится .

А вообще мне кажется что Скамарушшш хотел сказать что истина не то что-бы видна , скорей завуалированна +)

""а через Них проИсходит основное Понимание Мира)))""
А этим он хотел сказат что понимание мира приходит не через здравый расчёт и слова , а через смутные мысли-представления и чувства =)

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ , ТОЛЬКО ПО СУПЕР ЦЕНЕ ! Покупайте ТОЛКОВАТЕЛЬ СКАРАМУША ! ЗАКАЖИТЕ ЕГО сейчсас и получите ДВА ТОлкователя скарамуша по цене ОДНОГО ! Звоните ! =)

"Значит надо идти вперёд. Человечество вплотную подходит к тому барьеру, который пройдут только те, кто достиг определённой ступени развития. Остальные - останутся животными. Или погибнут. Это не теория высшей расы, заметьте - каждый способен на это. Но каждый ли захотел? Нет."
Да ты что ? по твоему 80 процентов населения Замли Сгинет ? =))))
"каждый способен на это. Но каждый ли захотел? "
А каждый ли знает об этом пути ? держу пари НЕТ =)
Звиняюсь за личности но ,право-же , как хорошо что ты не являешься нашим царём ... не жалко тебе столько народу ? я Уверен "тот кто сверху" =))))) Бог бишь , не допустит уничтожения стольких людей .. .избранный ты нашь .

Но ты бы лправ в основе своей мысли , если человек не стремится к развитию , он деградирует , всем известный закон Эволюции )


P.S>
Ты платишь за песню луной , как иные звонкой монетой
Я отдал бы всё что-бы быт ьс тобой , но может тебя и на свете нету ? ... 0)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 06:11 (ссылка)
Хм :0… Это что еще за паясничанье?
Не стану даже отвечать. Иссяк запас бисера :)...
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Инара_Валимарская, Родная... это - простота, человеческая, здоровая простота... простота свободного взгляда...))) И капля анализа... а простота необвешенная чаще всего ближе к истине.)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
ну что тут сказать?...автор противрочит сам себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 08:08 (ссылка)
Sky_Tear, это который автор :)?
А то у нас тут уже много желающих поумствовать набралось...
И в чем, если не сложно, противоречие?
(Люблю я, знаете ли, конкретику :)...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
Инара_Валимарская, ну вот который написал главное сообщение...

сначала он говорит о том, что у каждого своя правда, а потом хочет что бы мы дру друга понимали...
помоему он слишком много хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Ловчий, Кстати, может и так... Что-то такое чувствуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку