Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:09
+ в цитатник
Великолепный день сделать это. Как раз после заняться английским, но сначала...
Разиышляю о том, что с собой взять. Остро чувствуется необходимость взять всё. Ну и ладненько тогда. Сейчас кофе допью - и вперёд. Давненько "кихон" не повоторял, а то всё "ката". Кстати, уже 3 я разработал сам. Увы, они были предназначены для клинка, навсегда меня покинувшего.
Покойся с миром, Сё-то "Призрачная молния". Да будут ножны достойным пристанищем твоим!...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-