-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ловчий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВОИНЫ_ДУХА BLIND_GUARDIAN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Не время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jassy   обратиться по имени Цитаты по поводу... Среда, 18 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
"Русь, куда же несёшься ты? дай ответ... Не даёт ответа..."

"Малая церковка. Свечи оплывшие.
Камень дождями промыт добела.
Здесь похоронены бывшие... бывшие...
Кладбище Сен-Женевьев-де-Буа..."

"И вечный бой, покой нам только снится..."

Писатели разные, а мысли - все созвучны твоему посту...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 04:15 (ссылка)
Нет, насчёт вечного боя я не согласен. Это не совсем то... Тем не менее, благодарю за комментарий. Надеюсь не последний...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
"Россия... Нищая Россия"

Ловчий, а почему ты с боем не согласен?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
Потому что так жить -глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:35 (ссылка)
Серебро, воительница ты наша ... У меня лично есть чем заняться, помимо вечного боя :D.
Ловчий, замечательные стихи :). Допиши, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
Конечно, допиши, хорошо получается, "цепляет"...Ловчий, насчёт вечного боя - это была лишь ассоциация. Не навязываю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
-...Тогда, господа, помянем.
Он не был как мы гвардейцем,
Но честен и светел сердцем -
Вечная, братцы, память ...

Не надо ему терпеть
Ненависти Отчизны...
Молча, свидетель тризны -
Кладбище Сен - Жерве...
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Спасибо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 04:22 (ссылка)
Спасибо Вам. Без ложной скромности - это совсем не основная тема в моём творчестве. Так однако, может показаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку