-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ловчий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВОИНЫ_ДУХА BLIND_GUARDIAN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Войне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
Доживём! Куда ж мы денемся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 05:53 (ссылка)
Доживёшь. Ты - сможешь. Главное, не забыть зачем. Ты прости.. ничего что я тут к тебе стучусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Инара - оптимистка! Человечество раз в сто лет балует нас войной мировых государств. Двадцатый век преподнёс их дважды. Я опасаюсь, что у людей в высоких креслах короткая память...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:14 (ссылка)
Серебро, я отвечу словами одного моего знакомого: "Если ничего - то ничего, а если ничего - то нечего". Хотите? Пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
Ловчий, ах, вот ты о чем :)! Нет, ну что ты, мировой войны больше не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Откуда такая уверенность?Помнится, в 1938 премьер Великобритании Чемберлен заявил, что войны не будет. Через год она началась.
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:55 (ссылка)
Всё очень просто - глобальная война в настоящее время нерентабельна :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jassy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
Мда, история учит тому, что она, к сожалению, ничему не учит. Особенно людей в высоких креслах.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Скажи мне, Ловчий, Воевать Ты будешь на чьей стороне?
Под Знаменем-картинкой )
Или - под Знаменем-Сердцем(Духом)?... м?
Просто одно Дело бежать на пули (ну или Клинки))_), быть Стратегом, сидеть в штабе.... НО..
Всегда следует оСознавать, за Кого или для Чего ты воюешь...
Как Ты к приКазам относишься?

Не столь гонюсь за Ответом, сколь за Человеком, но ответь... Ты, я думаю, уже сталкивался с Таким вопросом)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:32 (ссылка)
О да, S_K_A_R_A_M_U_III,, сталкивался. И могу ответить со всей искренностью - я ни разу не вынимал из ножен своего оружия ( а обучаюсь фехтованию я лет эдак с 11), не применял своих боевых навыков ,не будучи твёрдо уверен в своей правоте, и не зная точно, зачем собственно я это делаю.
Я отношусь к приказам - хорошо. Не к тупым идиотским квинтессенциям типа "Взять высоту" и т.д. Сунь-Цзы, Клаузевиц, Лиддел-Гарт выработали у меня правильное понимание и войны и стратегии. Почему я думаю что правильные? Потому что я побеждаю не "любой ценой" и не "несмотря ни на что". Просто я достигаю своих целей. Это и есть победа: "мир становится лучше чем до войны, хотя бы только в Вашем понимании."
А вобще знаешь, вопросы слишком прямы. В том смысле,что на них и глупенькая сатанисточка ответила "правильно." Ну кто пойдёт за знаменем -картинкой?Ну максимум напишут, что им всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:36 (ссылка)
Не ценишь Банальшину? Так Это и Есть один из Ответов, что мне Нужны... )))

Рад за Твой Опыт и Твое Видение...

Мое Почтение)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:41 (ссылка)
Банальщину? Да ей достаётся бедной. Люблю её глупую, ибо банально сейчас говорить такие слова как "я люблю свою родину", я понимаю тебя в минуту твоей беды и т.д. "Банальщина "только тогда становится "Банальщиной "когда о ней говорят не от души, не веря в сказанное, не чувствуя его. Говорят потому что надо. А иначе - это Жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:43 (ссылка)
Прошу прощения за бестактность.
Да пребудет с Вами Сила, S_K_A_R_A_M_U_III, .
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:46 (ссылка)
Прощение Мое с Тобой, если Ты этого желаешь)))

И ниКогда не называй мну "ВЫ" ))) ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:50 (ссылка)
И еще - поЛезно для Тебя -

Ты сказал - Клинок - проДолжение Руки...
Я говорю - Дело - проДолжение Слова...
..........................Слово - проДолжение Мысли...
Твоей Мысли...

Так поЗнавай же Тайны))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 04:58 (ссылка)
Спасибо. Хорший совет, доброе напутствие - что ещё нужно чтоб спасти этот Мир? Ах да, где то здесь была красная кнопка... :))
Серьёзно спасибо. Я так и делаю. Давно.
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 05:06 (ссылка)
Не заМорачивайся на Иллюзиях...

Мысленно разоБрал свой Ответ?

"спасибо.Хороший совет, доброе напутствие - что еще нужно чтобы спасти этот мир?"
-Неужели больше ниЧего не нужно? Или ты с Иронией, а?..

А разве я упомянул о Спасении Мира? Вот что мну Нравится -
РАЗВЕ КТО-ТО В ЭТИХ КОММЕНТАХ УПОМЯНУЛ О СПАСЕНИИ МИРА???

Только Ты!
хочешь спасать Мир, значится... ага, учтем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 04:43 (ссылка)
Ну, что ты,S_K_A_R_A_M_U_III, где уж нам с калашным рылом в свинячий ряд... Мир пусть умные да бойкие спасают. А я так в тенёчке, под деревцем.
Вот ты сам как считаешь, с иронией я или без?
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 05:40 (ссылка)
Жаль, Слова не переДают настроя мну Нужным образом.
Если я кажусь Таким, каким Ты меня видишь.
То лучше буду Молчать...

Мое почтение))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
S_K_A_R_A_M_U_III, - ну и что это за реакция обиженного ребёнка? Не ожидал, право слово. Давай я буду смотреть и видеть за себя. Ты ведь не был мной и не можешь сказать, каким я тебя вижу? Лучше подумай вот над чем. Вот тебе не понравилось как я с тобой разговариваю - извини, но.. именно так ведёшь себя Ты! Чуть меньше развязности? безрассудный S_K_A_R_A_M_U_III, - b и поверь, нам всем станет легче общаться.
И не строй из себя обиженного. Сам знаешь, не зачто.:))
Ответить С цитатой В цитатник
S_K_A_R_A_M_U_III   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 08:30 (ссылка)
Я и Есть Ребенок, так как Только Рождаюсь...

Мои претензии - Только к Своим Словам, но не к Тебе, Ловчий... прими извенения, я не Там Их выРазил. заБылся...
--------------------------------------
Потому что я пока не умею Их должным Образом переДавать...

Учусь Этому заНово...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Да ради Бога. Не жалко, честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку