Вот я точно - пойманная Сетью :D. Иногда ловлю себя на мысли, что почти живу здесь, с удовольствием брожу по дневникам разных людей, читаю чужие жизни, чужие мысли, чужие проблемы и радости... Не знаю зачем. Может, и вправду - привычка :)?
А мне несколько неуютно читать чужое... То есть вот так ни с того ни с сего... Наверное - воспитание :) Хотя сам - человек открытый. Даже чересчур, как считают многие.
Сначала родители не могли заставить меня сесть за компьютор. А теперь не могут оторвать от него...
Только то, что опутанный сетью человек неспособен жить - это неправда. Не совсем правда...