-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ловчий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВОИНЫ_ДУХА BLIND_GUARDIAN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vetrata   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:40 (ссылка)
Счастливый! Эх... (Каприза печально вздохнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:43 (ссылка)
в какой то степени ты прав...
но...
счастье - это мгновение...
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
А по-моему, счастье - это Вечность :)....
Ну или, по крайней мере, - мгновение, которое длится вечность :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:59 (ссылка)
Счастье подобно мотыльку, порхавшему вокруг и вдруг севшему на твою ладонь. Вот оно - сидит смено двигает крылшками, щекочет линии жизни и судьбы своими ножками...Но бойся вспугнуть его, бойся схватить неумело грубыми пальцами, ошибись лишь раз - и нет его больше. Только едва заметная сбитая с крыльев пыльца напоминает о чём-то недостижимом больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
красиво пишешь)))
живо себе это представила...
я бабочек отпускаю...всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:31 (ссылка)
Ловчий, и что, совсем-совсем ничего нельзя сделать, когда видишь сбитую с крыльев пыльцу? Неужели нельзя больше ничего исправить?
Неужли счастье так же хрупко, как крылья мотылька?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Тогда, Инара, твоё счастье - гибкая хищная сталь меча. Это сила, которая не предаст и не обманет... если умеет прощать. Подлинное счастье, когда сталь умеет прощать...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловчий   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Sky_Tear, спасибо за комплимент.
Наверное, это несколько старомодно- обороты, сравнения, метафоры... Я люблю нанизывать бусины слов на ниточку мысли :), только иногда, кажется. заговариваюсь... как сейчас, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ловчий, ты удивительнейшим образом угадал ход моих мыслей :)! Хотя я подумала, конечно, не так красиво ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
поток мысли...
его лучше не прерывать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_Юка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
Счастьем делиться надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку