-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Скрепка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2005
Записей: 87
Комментариев: 511
Написано: 767


Опять , блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Серега_   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Так вот и не надо завязывать :) Я уж думал, ты удалилась.. Не надо. Будь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Скрепка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:14 (ссылка)
А тебе то небось не горячо не холодно от того что есть мой днев=) Ну всеравно heartly тебе hello=)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Скрепка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:18 (ссылка)
А вот насчет не надо завязывать это ты не прав. Завязывать мне пора ещё давно... Я начинаю терять вкус к жизни в реале, а этого допустить нельзя не под каким видом.
Ответить С цитатой В цитатник
_Серега_   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Не, все-таки ты есть - тогда теплее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Скрепка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Это наверное должно быть мне приятно...?
Ответить С цитатой В цитатник
Ander_Eender   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Если ты удалишь дневник - буду тебе завидовать..
Если же не сможешь - сочувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку