| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Врач_Догматолог
Был такой мультфильм "Остров Сокровищ". Наш... Если кто помнит там были досье на каждого из героев + фото фаз и профиль ))) Вот что то похожее...
Исходное сообщение Одиллия
Исходное сообщение Врач_Догматолог
Был такой мультфильм "Остров Сокровищ". Наш... Если кто помнит там были досье на каждого из героев + фото фаз и профиль ))) Вот что то похожее...
Лешка, Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мультик класс, и мы все как из мультика))))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |