-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стриг

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 197


Мой отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masher   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:30 (ссылка)
Как ты здорово всех описал ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:38 (ссылка)
Вот и старайся, доказывай всем, что ты простой, как валенок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Re: Мой отчет Среда, 12 Октября 2005 г. 08:50 (ссылка)
А я никогда этого и не отрицал ))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одиллия   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:59 (ссылка)
БЛЕСК))))))))))) Пантомима за стеклом и развлечение всех в вагоне и за стеклом))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
А Юльку?!

Обо мне как всегда =( уже и не интересно ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Стриг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Knesinka, прошу прощения...в планах были все..и даже Гарос..сейчас мы это дело исправим )
Luce да не говори...как всегда ты у меня самая лучшая...совсем не интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Вот теперь и меня посчитали :)))) А то я уж обидеться собиралась...
Клево написал!!! жумарный коллега - есть такая тема :), человек-колесо - интересно-интересно :), а уж про фотографа - вообще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Стриг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Vindigo, (прим. редактора) при ближайшем рассмотрении оказался простым как схема изготовления валенка )
Ответить С цитатой В цитатник
Стриг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Knesinka, уффф. успел )
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Я промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Стриг   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Лака_Лисица, многозначительно получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Врач_Догматолог   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Был такой мультфильм "Остров Сокровищ". Наш... Если кто помнит там были досье на каждого из героев + фото фаз и профиль ))) Вот что то похожее...
Ответить С цитатой В цитатник
Одиллия   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Врач_Догматолог
Был такой мультфильм "Остров Сокровищ". Наш... Если кто помнит там были досье на каждого из героев + фото фаз и профиль ))) Вот что то похожее...


Лешка, Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мультик класс, и мы все как из мультика))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Одиллия
Исходное сообщение Врач_Догматолог
Был такой мультфильм "Остров Сокровищ". Наш... Если кто помнит там были досье на каждого из героев + фото фаз и профиль ))) Вот что то похожее...


Лешка, Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мультик класс, и мы все как из мультика))))))))))))))))))


Не... Не из мультика... Есть подозрение, что мы совсем из другой оперы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку