-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнГеЛ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СВАО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей: 133
Комментариев: 1379
Написано: 1320


грустная история... Девушка: Помедленней, мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юнашка   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
Я бы никому такого не пожелала!! Это искренне!! Я прослезилась:'(
Ответить С цитатой В цитатник
ZASADA   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
давняя история..но каждый раз ее читая становится жутко грустно и слезы наворачиваются
Ответить С цитатой В цитатник
скромниЦЦа   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
у меня тоже слезы наворачиваются.... не могу спокойно реагировать на такие истории
Ответить С цитатой В цитатник
Sozvezdie777   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Да... На такое невозможно спокойно отреагировать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Танямаш   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Так печально...:(
Бедные...((
хнык(
Ответить С цитатой В цитатник
Танямаш   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
А ведь они могли спрыгнуть
Какая бы не была скорость, я не думаю, что они бы умерли, если врезавшись об стену девушка осталась жива в шлеме...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛ_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:17 (ссылка)
да уж....так грустно....вотъ как бывает в жизни...(((((( никогда не знаешь, что будет через N времени...(((
Ответить С цитатой В цитатник
___The_blonde___   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
я щас заплачу...это так мило...и действительно он её любил!!!хнык хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Конгениальность   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
у меня на какой-то странице это опубликовано
Ответить С цитатой В цитатник
DarKliNG_AngeL   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Аварийная_Точка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
У меня такое уже есть...
Но я всё равно сейчас расплачусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку