-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


маленькая ролевая игрушечка ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
*усиленно радуется за сестрёнку* а про реацкию: ещё бы! У тебя такие гены!=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Ууууу!!!*плачет* Тоже хачу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
да? это с тем закрытым обществом?
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Liz_beth, да
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Аэлинель, почему у нас в Питере такого нет? хныыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
elf_Alven, у вас в Питере такого нет?! Да вы что? Как раз у вас такого добра навалом, ибо большой город! а нас всего-то маленькая кучка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Ответ в Аэлинель; маленькая ролевая игрушечка ;) Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
да не, оно наверное есть, но нас там нет))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Вот! Это главная проблема нас, Богов. Влом нам самим искать, надо чтобы нас привели за ручку:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Лиа, ты ни разу не видела народу с клинками???
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Вот я лично не видел, хотя ролевики в друзьях есть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Я регулярно вижу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Вето_И_К, вэлкам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Я уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку