-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luiny   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ты собралась-таки на ролевку? А расскажи, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
ты сама шьёшь?!!!!!!! Эррру..... *старается стыдиться*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Айлин, а ты хоббита будешь играть ?! А то все-таки шорты...
Ответить С цитатой В цитатник
Пчеллум   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Ой, чего я представила, как говорю своей бабушке что-то про ролевку... Страшно становится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
А я так и не съездил((( Пожертвовал ролевкой ради Питера.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Fairy_Anne, Шторы! ;) я из штор буду платье шить :)
Играть буду эльфийку из свиты Галадриэль. Игрушка называется "Время мастеров". Кольца власти будем отливать...и ворота Мории устанавливать ;)
А ехать никуда не придется (да меня и не в жись не пустят), играем за городом в составе 15 существ, в основном эльфы и гномы
Aliaria, шить я канеш, буду пытаться, но мне мама помогать будет - боюсь испортить материю - больше не найду.
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
как я хочу на ролевку!!! хны.. надо будет поискать что-нить нормальное!
Аэлинель, ты просто молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Алв, я тож хочу=)))))))
Айли, это хорошо, что тебе мама согласна помочь=0)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:06 (ссылка)
А я так и не съездил((( Пожертвовал ролевкой ради Питера.

собссно, никто тебя не тащил, нэ? лучше б пожертвовал Питером
Айли, оо, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Может, мне тоже в следующий раз пожертвовать Питером?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
ради бога
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Заметано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку