Fairy_Anne, Шторы! ;) я из штор буду платье шить :)
Играть буду эльфийку из свиты Галадриэль. Игрушка называется "Время мастеров". Кольца власти будем отливать...и ворота Мории устанавливать ;)
А ехать никуда не придется (да меня и не в жись не пустят), играем за городом в составе 15 существ, в основном эльфы и гномы Aliaria, шить я канеш, буду пытаться, но мне мама помогать будет - боюсь испортить материю - больше не найду.