действительно удачи!!! ммм.. матлогика?? Кшмар!!! У нас егодня был матанализ и основы линейной алгебры.. говорили про множество и что с ним мона делать :))) У нас суперский преподаватель!!!!
А какой ты курс?? А какая специальность?
elf_Alven, второй курс САПР - системы автоматизированного проектирования, грубо говоря программисты ;)
А матанализ и линейную алгебру мы уже сдали, слава Эру!
программисты.. здорово... я в недалеком детсве. когда меня спашивали "кем ты хочешь стать" отвечла "хаккером". Серьезно :)
нам сказали, что сократили курс математики и тепреь все то, что проходят за год мы должны умять за семестр...