-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


Я вернулась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Re: Я вернулась... Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
с возвращением!!!
это кого эт вы вспомнили?:))
В колонках играет: Рома - Терра Провансаль

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:22 (ссылка)
Привет :)
Жаль, что я тогда заболела :( я очень хотела встериться :))) Ты еще к нам приедешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
Liz_beth, как я поняла, стих Даэ, которым она пыталась нас "обгадить" повесили в Обители Леголаса.
elf_Alven, я надеюсь, что Айли ещё приедет к нам и вы познакомитесь:) Кстати, что у тебя за аватарка? Откуда? Нет ли полной картинки (если ты её вырезала)?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
Айли,
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Aliaria, ба, которая???
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
Aliaria,смотрю ты спокойна, сонц...надо брать с тебя пример ;)
Liz_beth, это был дух Даэ, страшного и ужасного монстра, пожирателя несчастных фанкописцев ;)
elf_Alven, надеюсь, что я еще приеду ;) и мы тогда обязательно встретимся :) Главное, ты поправляйся :)
Midnight_Sun, взаимно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку