Liz_beth, как я поняла, стих Даэ, которым она пыталась нас "обгадить" повесили в Обители Леголаса. elf_Alven, я надеюсь, что Айли ещё приедет к нам и вы познакомитесь:) Кстати, что у тебя за аватарка? Откуда? Нет ли полной картинки (если ты её вырезала)?
Aliaria,смотрю ты спокойна, сонц...надо брать с тебя пример ;) Liz_beth, это был дух Даэ, страшного и ужасного монстра, пожирателя несчастных фанкописцев ;) elf_Alven, надеюсь, что я еще приеду ;) и мы тогда обязательно встретимся :) Главное, ты поправляйся :) Midnight_Sun, взаимно ;)