Айли! ещё раз скажешь себя "не реализовавшее и бесполезное существо..." и я.... ну... обижусь я! Из-за каких то сссволочных преподов (прости, но я очень зла!) ты неполучила цель, к которой правда шла! Стремилась! Нет, это не ты бесполезное существо, это они - недалёкие, бесчувсвенные.... nyeno atahanca! А о том, сколько добра ты мне принесла.... об этом даже говорить не надо! Это непередаваемо!
Мне даже стыдно... я не ставила себе целью золотую медаль, хотя и училась, конечно, старательно и нервов потратила дофига и больше, ну, ночами не спать, это стало обычным... Но это было не ради медали, а ради мамы и себя (чтобы оправдать своё существование, из-за которого всегда чувствовала вину).... А ты целенаправленно шла к цели...!!! Это достойно восхищения! А оценили или нет тебя какие-то смертные.... ты выше этого, я знаю.
LI 3.9.25