Без заголовка |
|
|
Москва 1931-ого года в цвете! |
столичный наводчик
ВАДОС



|
|
Молодежный десант. |
|
|
"Плачь Ярославны" - Кристина Михляева - По тексту перевода «Слова о полку Игореве» Над широким берегом Дуная - из переложения Николая Заболоцкого |
"Плачь Ярославны" - Кристина Михляева -
По тексту перевода «Слова о полку Игореве»
Над широким берегом Дуная
(из переложения Николая Заболоцкого -1187-, -1938-1946-)
Северные Ручейки
2017

|
|
Боевой товарищ с утра запросимше... Думаю нам тоже надо , глянул, а там капец... как массажоры берут по тышшэ продают по 15 - ну видно чистое кидало |

|
|
Солнцезащитные очки Bluetooth Гарнитура Открытый Очки Наушники Музыки с Микрофоном Стерео Беспроводные Наушники для iPhone Samsung xiaomi mi 4 5 |
|
|
Пришло очень быстро... Цена очень демократичная... Качество отличное. Для сына как мелкое отвлечение сработало в нужный момент! УРА :) В целом заказом |
|
|
Как фанатам звездных воин нам было очень долгожданно и интересно... Пришло очень быстро... Собрали быстро, хотя есть хрупкие места :) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Tiger X-Files это он все сам, и нарисовал и придумал и убедил меня снять ролик, и опубликовать. |
|
|
АллиТест :) |

https://epn.bz/inviter?i=f8783
https://cashback.epn.bz/?i=f8783
|
|
А что ты сделал для мирового багетинга ? |
а что ты сделал для мирового баггетига?!?!?
А что ты сделал для багетинга ?
|
|
А что ты сделал для мирового багетинга ? |
|
|
Книги которые я собирал для вас в мр3 и текстах, что бы вы душевно улыбались _ Мои рекомендации... |
![]() | Леонид Филатов «Про Федота-стрельца, удалого молодца»На эту книгу можно реагировать только двумя способами: или смеяться, или хохотать. Филатов создал мир, в котором есть типичные персонажи русских сказок и фантастические существа, обязательно чудо, которое поможет сделать невозможное возможным, а главный герой наконец-то отыщет То-Чаво-Не-Может-Быть. |
![]() | Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»Эта книга рассказывает очень смешную историю маленького человека на большой войне. Весь роман скроен из уморительных анекдотичных ситуаций, но при этом ни на минуту не забываешь о тех страшных событиях, на фоне которых они происходят. Так что это смех сквозь слезы, обнажающий все уродство любой войны. |
![]() | Джером К. Джером «Трое в лодке, не считая собаки»Идет время, сменяются эпохи, но читатели по-прежнему не могут оторваться от совершенно невероятной истории путешествия троих беззаботных английских джентльменов по Темзе. Эта книга, насыщенная классическим британским юмором, настоящее лекарство от хандры. Проверено несколькими поколениями счастливых людей. |
![]() | Михаил Веллер «Легенды Невского проспекта»Это самая читаемая и широко известная книга в России Читать далее |
|
|
Цитата сообщения Епанделин
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Я Русский Оккупант! Hi, I'm a Russian Occupant Subtitles |
|
|
Внимание НОВОСИБИРСК!!! Лучший сервис центр по ремонту и обслуживанию планшетов, ноутбуков и ПК!!! Работает в сентябре со скидкой!!! Распечатайте дан |
И на последок отзыв на Флампе ( благодарность по чеснаку )
Мои искренние рекомендации!!!
Быстро , качественно, не дорого... Сервис емкий и не навязчивый! Реанимировали таблетку за пол дня ( даже меньше ) с учетом замены контроллера!!!!
Респект и уважуха!!!
Люди однозначно специалисты со знанием своего дела!
ЗЫ. Восстановлен планшет Acer. - Iconia Tab.
Оповещение по телефону. Оплата по проверке выполненых работ. Отношение - зачет с плюсом. Пока был в офисе слышал еще несколько приятных оповещений телефонных типа - ПЛЯШИ ТВОЙ ПЫЛЕСОС НЕ ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕН НО И СВЯЗЫВАЕТСЯ СО СПУТНИКОМ И ПОРАБОТИЛ ВСЕ КОФЕВАРКИ РЕГИОНА....
С уважением Некий Tomsik aka Мурзилка.
|
|
Некоторые работы действительно мощные...а ведь он еще совсем маленький мальчик. |
|
|
Не понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс? Миф о дотационности Донецкой области |
Чернівецька обласна спілка економістів считает своим долгом развенчать длящийся обман избирателей, зрителей, граждан Украины и считает высказывания о дотационности Донбасса намеренным агитационным введением избирателя в обман с целью экономического запугивания.
Считаем своим долгом сообщить что за февраль -
Донецкой областью сдано в бюджет Украины 4 480 115 706 грн.
Получено областью из бюджета Украины 2 253 282 174 грн.
В то же время за февраль
Львовской областью сдано в бюджет Украины 856 492 709 грн.
Получено областью с бюджета Украины 2 489 010 155 грн.
Даже если не рассматривать важные экономические детали и дополнения, видно, что Донецкая область сдает в 2 раза больше средств чем получает. В свою очередь Львовская область сдает в 3 раза меньше чем получает.
Рассмотрим существенные детали и дополнения относительно этих цифр.
1. Экономика любого региона состоит в основном из двух экономических контрагентов - бизнеса и жителей. Так вот в сумме которую получает Донбасс содержится основная статья расходов, которой нет в Львовской области - это дотирование государством угольной отрасли. В полученной сумме Донбассом она составляет 1 337 966 547 грн. На жизнедеятельность самой области, как и остального бизнеса выделено 915 315 627 грн.
2. При наличии населения в 4 364 500 государством выделено на функционирование области 209,7 грн. в пересчете на одного человека.
3.Во Львовской области при наличии населения 2 538 100 государством выделено 980,6 грн. в пересчете на одного человека.
Просим всех вдуматься в эти детали: В Донецкой области на функционирование области выделяется в 4 РАЗА МЕНЬШЕ на 1-го человека, чем во Львовской. При том что Донецкая сдает в 2 раза больше чем получает - в то время как Львовская сдает в 3 РАЗА МЕНЬШЕ чем получает.
Еще раз, господа пропагандисты - сравните 200 гривен и 980 на человека.
Не от сюда ли "депрессивность" этого региона?
Вывод Черновецкой спілкі економістів - если Донецкая область будет получать на развитие области пропорционально Львовской области - регион в самые кратчайшие сроки станет обеспеченным, перспективным, благоустроенным и богатым.
Аминь!
А.Роджерс
P.S. Теперь понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс?
|
|
Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте! |
Цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!
Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!
Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...
http://www.liveinternet.ru/users/651528/post320720788/ - текст этого обращения
|
|
Референдум за отсоединение США от планеты Земля!!! (шуточный вэб-референдум, параноиков просьба не беспокоиться) |
|
|
Тут в одноглазниках здравую мысль раскручивают :) Айда референдумить ;) |
|
|
-= Вокруг Северного Сияния =- с последнего , 18-го фестиваля... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|
-= Вокруг Северного Сияния =-Какая ни какая первая премия... (шучу конечно, такого конкурса в нашей номинации еще не было никогда) |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|