Cornelia_aka_Ellda, Отнюдь не угнетает. И я не хочу чьейто смерти, "для разнообразия". Для когото, может, но для меня нет.
Tears_of_a_black_rose, Ну можно подумать я только вот сутками сижу и пиво пью)) Я читаю, слушаю музыку, работаю. Большинство остального что было названо, не для одного человека. А я пока один.
Я отнюдь не считаю что моя жизнь стала серой массой. Я не считаю что она плоха. Просто изначально речь пошла о том, что в каждом посте речь идет о том что я пью. Да действительно в последнее время я много пью. Довольно часто один. Но отнюдь не каждый день. И не напиваюсь.
Просто я дошел до такого состояния что одиночество не угнетает. Оо есть, оно мне неприятно, я бы предпочел бы одиночеству общение, но оно не угнетает, и не портит настроение. Я живу, с надеждой встретить девушку. Вот и все.